• সমগ্র বাংলা

যশোরের শার্শায় পূর্বশত্রুতার জেরে বিএনপি কর্মীকে কুপিয়ে হত্যা

  • সমগ্র বাংলা

প্রতীকী ছবি

বেনাপোল প্রতিনিধি :  যশোরের শার্শা উপজেলার লক্ষণপুর ইউনিয়নের দুর্গাপুর গ্রামে লিটন হোসেন (৩০) নামে এক বিএনপি কর্মীকে কুপিয়ে হত্যা করেছে সন্ত্রাসীরা। মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৯টার সময় এ ঘটনা ঘটে। নিহত লিটন হোসেন ঐ গ্রামের আজগর আলীর ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে,  নিহত লিটন  রাতে তার বাড়ির পাশের বসেছিলেন। এ সময় প্রতিবেশী মমিনুর রহমানসহ কয়েকজন সন্ত্রাসী পূর্বশত্রুতার জেরে ধারালো অস্ত্র নিয়ে লিটনের উপর হামলা চালায়। তারা লিটনকে বুকে ও শরীরের বিভিন্ন স্থানে কুপিয়ে আহত করে পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এই হত্যাকাণ্ডে এলাকায় শোক ও চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। নিহতের পরিবার ও এলাকাবাসী দ্রুত বিচার দাবি করেছেন। 

শার্শা উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব নুরুজ্জামান লিটন জানান, নিহত লিটন বিএনপির একজন কর্মী ছিল। পূর্বশত্রুতার জেরে তাকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে।

নাভারন সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার নিশাত আল নাহিয়ান ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, পূর্বশত্রুতার জেরে লিটনকে হত্যা করা হয়েছে। ঘটনা সাথে জড়িতদের গ্রেফতারের জন্য অভিযান চলমান রয়েছে।

মন্তব্য (০)





image

দিনাজপুরের বিরামপুর সীমান্তে ১৫ জন নারী পুরুষকে পুশইন করে...

দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ দিনাজপুরে বিরামপুরের অচিন্ততপুর সীমান্ত দিয়ে ১৫জন নারী, ...

image

বগুড়ায় যুবদল নেতা ফিরোজ ওয়াহেদের মৃত্যুতে স্মরণসভা

বগুড়া প্রতিনিধিঃ  বগুড়া জেলা যুবদলের আয়োজনে বৃহস্পতিবার বাদ আছর শহর...

image

ফরিদপুরের সদরপুরে তিনটি বসতঘর আগুনে পুড়ে ছাই

ফরিদপুর  প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের সদরপুরে আগুনে তিনটি বসতঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছ...

image

লালমনিরহাট সীমান্তে আবারও পুশইনের চেষ্টা বিএসএফের

লালমনিরহাট প্রতিনিধি: লালমনিরহাটের সীমান্ত দিয়ে আবারও নিজ দেশের নাগরিকদের পুশ...

image

ইসলামী শ্রমনীতি বাস্তবায়নে কাজ করা হচ্ছে

রংপুর ব্যুরোঃ বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যান ফেডারেশন রংপুর-দিনাজপুর অঞ্চল দায়িত...

  • company_logo