• সমগ্র বাংলা

পাবনায় অতিরিক্ত দামে পেট্রোল বিক্রির অভিযোগ

  • সমগ্র বাংলা

ফাইল ছবি

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহরে অতিরিক্ত দামে জ্বালানি তেল বিক্রি করা হচ্ছে মর্মে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

চাটমোহর পৌর সদরের নতুন বাজার নিশিপাড়া মোড়ে একটি তেলের দোকানে এক লিটার পেট্রোল ১৫০ টাকা করে বিক্রি করা হচ্ছে মর্মে অভিযোগ উঠেছে।

মোটরসাইকেল চালকরা জানান, ওই দোকানে প্রচুর জ্বালানি তেল মজুদ রয়েছে। সেখানে প্রতি লিটার পেট্রোল বিক্রি করা হচ্ছে ১৫০ টাকায়। গতকাল মঙ্গলবার বেশ কয়েকজন মোটরসাইকেল চালক এমন অভিযোগ করলেন।

একাধিক সূত্র জানায়, নতুন বাজারের ওই দোকান থেকেই চাটমোহরের বিভিন্ন খুচরা দোকানে পাইকারী দামে পেট্রোল ও অকটেন বিক্রি করা হয়। সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে এবং জ্বালানি তেলের কৃত্রিম সংকট সৃষ্টি করে ওই দোকানী জ্বালানী তেলের দাম বাড়িয়ে দিয়েছে। ভুক্তভোগিরা এ ব্যাপারে আইনানুগ পদক্ষেপ গ্রহণের দাবি জানিয়েছেন।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মুসা নাসের চৌধুরী জানান, এ ব্যাপারে তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

মন্তব্য (০)





image

ফরিদপুরে বিদ্যাপীঠের ঘণ্টা থেমেছে যাঁর হাতে, সেই ‘দুঃখীরা...

ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ যাঁকে সবাই ‘দুঃখীরাম’ বলে ডাক...

image

যশোরের শার্শায় স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে যুবক আটক

বেনাপোল প্রতিনিধিঃ যশোরের শার্শায় তৃতীয় শ্রেণির এক শিশু...

image

ফরিদপুরে বেপরোয়া ট্রাকের গতিরোধ, গণপিটুনিতে ড্রাইভার নিহত...

ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলার তালমা ইউ...

image

ফরিদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় স্বামী-স্ত্রী নিহত

ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলায় সড়ক দুর্ঘট...

image

বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে পুনরায় বিদ্যুৎ উৎপাদন শুরু...

দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ  ৬ দিন বন্ধ থাকার পর গতকাল শুক্রবার...

  • company_logo