• অর্থনীতি

ঈদের ছুটি কাটিয়ে ৮দিন পর সচল হিলি স্থল বন্দর

  • অর্থনীতি

ফাইল ছবি

দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ ঈদুল ফিতরের ৮ দিনের ছুটি কাটিয়ে আজ রবিবার সকাল থেকে আমদানি রপ্তানি শুরু হয়েছে দিনাজপুরের হিলি স্থলবন্দরে।

 সকালে থেকে ভারতীয় পণ্যবাহী ট্রাক প্রবেশ করেছে বন্দরে। এতে আবারো প্রাণ চাঞ্চল্য ফিরেছে বন্দরে কুলিমজুরসহ সংশ্লিষ্টদেের মাঝে

ঈদুল ফিতরের উৎসব পালন এবং নিয়মিত ছুটি মিলিয়ে ২৯ মার্চ থেকে গতকাল ৫ এপ্রিল শনিবার পর্যন্ত বন্ধ ছিল আমদানি-রপ্তানির কার্যক্রম। সচল ছিল হিলি  ইমিগ্রেশন চেকপোস্টে পাসপোর্টধারিদের যাতায়াত।

হিলি কাস্টমস সিএন্ডএফ এজেন্টস এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক শাহীনুর ইসলাম জানান, পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ব্যবসায়ীদের সাথে আলোচনা করে ২৯ মার্চ থেকে ৫ এপ্রিল পর্যন্ত বন্দরের কার্যক্রম বন্ধের সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন তারা।ছুটি পালনের কারন ৮দিন আমদানি-রপ্তানিসহ সব কার্যক্রম বন্ধ ছিল।

মন্তব্য (০)





image

বছরের প্রথম ১১ দিনে এলো ১৩৪ কোটি ডলার রেমিট্যান্স

নিউজ ডেস্ক : চলতি মাসের প্রথম ১১ দিনে দেশে রেমিট্যান্স এসেছে...

image

এলপি গ্যাস আমদানিতে ঋণ সুবিধা নিয়ে নতুন নির্দেশনা

নিউজ ডেস্ক : দেশে তরলীকৃত পেট্রোলিয়াম গ্যাসের (এলপিজি) সরবরা...

image

ত্রিশ হাজার কোটি কমিয়ে ২ লাখ কোটি টাকার সংশোধিত এডিপি অনু...

নিউজ ডেস্কঃ ২০২৫-২৬ অর্থবছরের জন্য সরকারের সংশোধিত বার্...

image

টানা দুই প্রান্তিকে বাড়ল নিট এফডিআই প্রবাহ, তৃতীয় প্রান্ত...

নিউজ ডেস্ক : বৈশ্বিক অর্থনীতিতে অনিশ্চয়তা অব্যাহত থাকলেও ২০২৫ সালের তৃতী...

image

মিডিয়া ব্রিফিংয়ে সিপিডি অর্থনীতিতে বড় চ্যালেঞ্জ বিনিয়োগ ব...

নিউজ ডেস্ক : গুরুতর সংকটের মধ্য দিয়ে যাচ্ছে দেশের অর্থনীতি। রাজস্ব আয় কম...

  • company_logo