• অর্থনীতি

ঈদের ছুটি কাটিয়ে ৮দিন পর সচল হিলি স্থল বন্দর

  • অর্থনীতি

ফাইল ছবি

দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ ঈদুল ফিতরের ৮ দিনের ছুটি কাটিয়ে আজ রবিবার সকাল থেকে আমদানি রপ্তানি শুরু হয়েছে দিনাজপুরের হিলি স্থলবন্দরে।

 সকালে থেকে ভারতীয় পণ্যবাহী ট্রাক প্রবেশ করেছে বন্দরে। এতে আবারো প্রাণ চাঞ্চল্য ফিরেছে বন্দরে কুলিমজুরসহ সংশ্লিষ্টদেের মাঝে

ঈদুল ফিতরের উৎসব পালন এবং নিয়মিত ছুটি মিলিয়ে ২৯ মার্চ থেকে গতকাল ৫ এপ্রিল শনিবার পর্যন্ত বন্ধ ছিল আমদানি-রপ্তানির কার্যক্রম। সচল ছিল হিলি  ইমিগ্রেশন চেকপোস্টে পাসপোর্টধারিদের যাতায়াত।

হিলি কাস্টমস সিএন্ডএফ এজেন্টস এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক শাহীনুর ইসলাম জানান, পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ব্যবসায়ীদের সাথে আলোচনা করে ২৯ মার্চ থেকে ৫ এপ্রিল পর্যন্ত বন্দরের কার্যক্রম বন্ধের সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন তারা।ছুটি পালনের কারন ৮দিন আমদানি-রপ্তানিসহ সব কার্যক্রম বন্ধ ছিল।

মন্তব্য (০)





image

চূড়ান্ত হলো বেতন কাঠামো, সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন বেতন কত রাখ...

নিউজ ডেস্ক : সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য বহু প্রতীক্ষিত নতুন বেতনকাঠামো প্র...

image

নির্বাচনি মাসে দেশের মূল্যস্ফীতির হার বাড়ার আশঙ্কা

নিউজ ডেস্ক : জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে চাঙা হয়ে উঠেছে দেশের অর্থ...

image

‎বাংলাদেশের মধ্যমেয়াদি অর্থনৈতিক সম্ভাবনার উন্নতি হয়েছে: ...

নিউজ ডেস্কঃ বিশ্বব্যাংকের সর্বশেষ গ্লোবাল ইকোনমিক প্রসপেক্টস...

image

সর্বকালের সর্বোচ্চ দামে সোনা-রুপা

নিউজ ডেস্ক : ভূরাজনৈতিক অস্থিরতা, ডলারের দাম কমা এবং যুক্তরাষ্ট্রের ফেডা...

image

সর্বকালের সর্বোচ্চ দামে স্বর্ণ

নিউজ ডেস্ক : ভূরাজনৈতিক পরিস্থিতির অবনতি ও যুক্তরাষ্ট্রের ফে...

  • company_logo