ফাইল ছবি
দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ ঈদুল ফিতরের ৮ দিনের ছুটি কাটিয়ে আজ রবিবার সকাল থেকে আমদানি রপ্তানি শুরু হয়েছে দিনাজপুরের হিলি স্থলবন্দরে।
সকালে থেকে ভারতীয় পণ্যবাহী ট্রাক প্রবেশ করেছে বন্দরে। এতে আবারো প্রাণ চাঞ্চল্য ফিরেছে বন্দরে কুলিমজুরসহ সংশ্লিষ্টদেের মাঝে
ঈদুল ফিতরের উৎসব পালন এবং নিয়মিত ছুটি মিলিয়ে ২৯ মার্চ থেকে গতকাল ৫ এপ্রিল শনিবার পর্যন্ত বন্ধ ছিল আমদানি-রপ্তানির কার্যক্রম। সচল ছিল হিলি ইমিগ্রেশন চেকপোস্টে পাসপোর্টধারিদের যাতায়াত।
হিলি কাস্টমস সিএন্ডএফ এজেন্টস এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক শাহীনুর ইসলাম জানান, পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ব্যবসায়ীদের সাথে আলোচনা করে ২৯ মার্চ থেকে ৫ এপ্রিল পর্যন্ত বন্দরের কার্যক্রম বন্ধের সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন তারা।ছুটি পালনের কারন ৮দিন আমদানি-রপ্তানিসহ সব কার্যক্রম বন্ধ ছিল।
নিউজ ডেস্ক : চলতি মাস ডিসেম্বরের প্রথম ৬ দিনে দেশে প্রবাসী আয় বা রেমিট্য...
নিউজ ডেস্ক : আমরা ইতোমধ্যেই ঋণের ফাঁদে পড়েছি—এ সত্য স্...
নিউজ ডেস্কঃ বাংলাদেশ ব্যাংকের রিজার্ভ চুরির ঘটনায় দায়ের করা ...
নিউজ ডেস্কঃ চলতি মাস ডিসেম্বরের প্রথম ৬ দিনে দেশে প্রবা...
নিউজ ডেস্ক : দেশের ব্যাংকগুলোতে কোটি টাকা বা তারও বেশি অর্থ জমা আছে এমন ...

মন্তব্য (০)