ছবিঃ সিএনআই
স্পোর্টস ডেস্ক : গত ২৭ ফেব্রুয়ারি বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় রাজধানীর প্যান প্যাসিফিক হোটেল সোনারগাঁওতে অনুষ্ঠিত হয়ে গেল বক্সিং এক্সটেনশন চ্যাম্পিয়ন ম্যাচ।
বক্সিং এক্সটেনশন ম্যাচে প্রতিদ্বন্দ্বী শরিফুল ইসলামকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হন আসিফ হাসান লায়ন। ৩ রাউন্ডের এই খেলাটি পুরোপুরি টানটান উত্তেজনায় ভরপুর ছিল।
যেখানে অংশগ্রহণ করেন ৬৭ ক্যাটাগরিতে আসিফ হাসান লায়ন এবং ৬৩ ক্যাটাগরিতে শরিফুল ইসলাম।
আসিফ হাসান লায়ন বলেন এই ম্যাচটি এএফ বক্সিং প্রমোশন থেকে খেলতে পারে অত্যন্ত আনন্দিত ও গর্বিত। এ ধরনের ম্যাচ ইয়াং জেনারেশনদেরকে বক্সিং এবং খেলাধুলার প্রতি আগ্রহী করে তুলবে।
এ এফ বক্সিং প্রমোশনের চেয়ারম্যান আসাদ সাহেব বলেন বক্সিং নিয়ে তার পরিকল্পনা অত্যন্ত সুদূরপ্রসারী বক্সিং টাকে সে একটি ইন্টারন্যাশনাল পর্যায়ে নিয়ে যেতে চায়। এবং বাংলাদেশ থেকে ওয়ার্ল্ড চ্যাম্পিয়ন বক্সের তৈরি করতে চায়। এছাড়াও এই খেলার স্পন্সারশিপ করেছে কিউট এন্ড ক্লাসি এবং জনপ্রিয় এড এজেন্সি মোমেন্টস মেমেরেবল পুরো ভিডিওটির স্পন্সর করেছে ।
উল্লেখ্য এ ধরনের আন্তর্জাতিক মানের বক্সিং প্রতিযোগিতা দর্শকদের মাঝে ব্যাপক সাড়া ফেলে। এবং বক্সিং ম্যাচটি খুবই উপভোগ্য হয়েছে বলে দর্শকরা জানান।
স্পোর্টস ডেস্ক : জার্মানির অভিজ্ঞ গোলরক্ষক ম্যানুয়েল নয়্যার ...
নিউজ ডেস্ক : সিরিজের প্রথম ম্যাচে হেরেছে বাংলাদেশ। দ্বি...
স্পোর্টস ডেস্ক : বিশ্বকাপ মিশনটা প্রত্যাশিতভাবে শুরু করতে পা...
স্পোর্টস ডেস্ক : দেখে মনে হচ্ছিল ম্যাচ খেলতে নয়, যেন অস্ট্রে...
স্পোর্টস ডেস্ক : ২০২৬ বিশ্বকাপে কানসাস সিটিতে গ্রুপ জে-র প্র...

মন্তব্য (০)