
প্রতীকী ছবি
কক্সবাজার প্রতিনিধিঃ কক্সবাজারের পেকুয়ায় ডাম্প ট্রাক ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে ৫ জন নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন ২ জন। বৃহস্পতিবার (১৯ ডিসেম্বর) সকাল ৭টার দিকে পেকুয়া এবিসি আঞ্চলিক মহাসড়কের ধনিয়াকাটা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন, অটোরিকশাচালক পেকুয়ার ধনিয়াকাটার ছৈয়দ আলমের ছেলে মনিরুল মান্নান, চট্টগ্রামের হাটহাজারী এলাকার ফিরোজ ও তার স্ত্রী শারমিন এবং তাদের শিশু সন্তান। নিহত অপরজনের পরিচয় এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
জানা যায়, পেকুয়া থেকে চট্টগ্রাম যাওয়ার পথে হাজীবাজার এলাকায় গেলে বিপরীতমুখী ডাম্প ট্রাক অটোরিকশাটিকে ধাক্কা দিলে এ দুর্ঘটনা ঘটে। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে পেকুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে ৪ জনের মৃত্যু হয়। চট্টগ্রামে নেয়ার পথে অপর নিহত শিশুর মৃত্যু হয় বলে নিশ্চিত করেন স্বজনরা।
দুর্ঘটনার বিষয়ে পেকুয়া থানার ওসি সিরাজুল মোস্তফা বলেন, টইটং এর হাজীবাজার এলাকায় সিএনজিচালিত অটোরিকশা-ডাম্পারের মুখোমুখি সংঘর্ষে শিশুসহ ৫ জন নিহত হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে ডাম্পারটি জব্দ করা হয়েছে।
কক্সবাজার জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ট্রাফিক) জসিম উদ্দিন চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, সকাল ৭টার দিকে পেকুয়ার এবিসি এলাকায় ডাম্প ট্রাক ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে৫ জন নিহত হয়। আরো দুইজন গুরুতর আহত হন। ঘটনাস্থল থেকে দুর্ঘটনা কবলিত গাড়ি দুইটি জব্দ করা হয়েছে।
নিউজ ডেস্কঃ সমালোচনার পাশাপাশি অন্তর্বর্তী সরকারের ভালো দিকগ...
নিউজ ডেস্কঃ ২০২৪ সালের ৪ আগস্ট বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ...
নিউজ ডেস্ক : জুলাই গণঅভ্যুত্থানের আটজন শহীদের গেজেট বাতিল করেছে সরকার। ম...
নিউজ ডেস্ক : চলতি আগস্ট মাসে তাপপ্রবাহ, বজ্রবৃষ্টি, লঘুচাপ, নিম্নচাপ, বন...
নিউজ ডেস্ক : নির্বাচন কমিশনে (ইসি) নিবন্ধিত হওয়ার জন্য এখন পর্যন্ত ৬০টি ...
মন্তব্য (০)