• সমগ্র বাংলা

গাজীপুরে মহাসড়ক পার হওয়ার সময় নারী নিহত

  • সমগ্র বাংলা

প্রতীকী ছবি

গাজীপুর প্রতিনিধি: গাজীপুরের শ্রীপুরে মহাসড়ক পার হওয়ার সময় প্রাইভেইকার চাপায় রাহিমা খাতুন নামের এক নারী পথচারীর মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার (২ ডিসেম্বর) সকাল ৯টার দিকে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের শ্রীপুর পৌরসভার কেওয়া পশ্চিম খন্ড গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। 

নিহত পথচারী রাহিমা খাতুন (৩০) ময়মনসিংহ জেলার গফরগাঁও উপজেলার পোড়াবাড়িয়া গ্রামের মো. রুহুল আমিনের মেয়ে।

মাওনা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আইয়ুব আলী বলেন, সোমবার সকালে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক পার হওয়ার সময় দ্রুত গতির একটি প্রাইভেটকার রাহিমাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে ওই নারীর মৃত্যু হয়। আশপাশের লোকজন দৌড়ে আসার পূর্বেই দ্রুত গতির গাড়িটি নিয়ে পালিয়ে যায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল হতে নিহত নারীর মরদেহ উদ্ধার করে থানায় আনা হয়েছে।

তিনি আরও জানান, স্বজনরা জানিয়েছেন নিহত নারী তার এক আত্নীয়ের বাসায় থেকে চাকুরী খোঁজছিলেন। নিহতের স্বজনদের খবর দেয়া হয়েছে। এবিষয়ে পরবর্তী আইনী পদক্ষেপ প্রক্রিয়াধীন।

মন্তব্য (০)





image

পাটকল থেকে ইপিজেড, ক্ষতির চেয়ে লাভের পাল্লা ভারি

নিউজ ডেস্ক : আদমজী জুট মিল বন্ধের ২৪তম বছর আজ। ২০০২ সালের এই...

image

ফরিদপুরের সদরপুরে কাশবনে মিলল নিখোঁজ শিশুর গলিত লাশ, ক্ষু...

ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুরের সদরপুরে নিখোঁজের তিন দিন পর আড়ি...

image

পাবনায় বাসের ধাক্কায় প্রাণ গেল ভ্যানচালকের

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার ঈশ্বরদীতে বাসের ধাক্কায় শাহীন শ...

image

ফেনীতে গৃহবধূ কাজল হত্যাকাণ্ডে প্রতিবেশী যুবক গ্রেফতার

ফেনী প্রতিনিধি: ফেনীর ফুলগাজীতে গৃহবধূ বিবি কুলসুম কাজল (৩৭)...

image

‎বদলে গেলো ৪ কলেজের নাম, দুটির নামকরণে শহীদ জিয়াউর রহমান

নিউজ ডেস্কঃ সাবেক রাষ্ট্রপতি শহীদ জিয়াউর রহমানের নামে দেশের...

  • company_logo