ফাইল ছবি
নিউজ ডেস্কঃ রাজধানীর হোসাফ গ্রুপের চেয়ারম্যান মোয়াজ্জেম হোসেনকে বড় পুকুরিয়া কয়লা খনি দুর্নীতির মামলা থেকে অব্যাহতি দিয়েছেন হাইকোর্ট।
বুধবার (২৯ এপ্রিল) বিচারপতি শেখ মো. জাকির হোসেনের নেতৃত্বাধীন হাইকোর্টের দ্বৈত বেঞ্চ এ আদেশ দেন। আদেশের পর আসামিপক্ষের আইনজীবী খন্দকার মারুফ হোসাইন এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।
এই মামলায় মোয়াজ্জেম হোসেন চূড়ান্ত অভিযোগপত্রে আসামি ছিলেন। সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া এ মামলার প্রধান আসামি ছিলেন।
২৪ সালের ২৭ নভেম্বর খালেদা জিয়াকে মামলা থেকে অব্যাহতি দেন হাইকোর্ট। তবে মামলাটি এখনও চলমান রয়েছেন। এছাড়া বিএনপি নেতা খন্দকার মোশাররফ হোসেন ও আলতাফ মাহমুদকেও অব্যাহতি দেয়া হয়েছে। খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে বড় পুকুরিয়া কয়লা খনি মামলাটি বিগত তত্ত্বাবধায়ক সরকারের আমালে দেয়া হয়।
নিউজ ডেস্কঃ কারিগরি ত্রুটির ও কয়লাসংকটের কারণে দুটি বড় বিদ্য...
নিউজ ডেস্কঃ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদ বলেছেন, অন্তর...
নিউজ ডেস্কঃ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগামীকাল রাজধানীর শেরে...
নিউজ ডেস্কঃ তিস্তা মহাপরিকল্পনার কাজ শুরু করতে ‘খুব দ্...
নিউজ ডেস্কঃ সুইজারল্যান্ড তাদের দীর্ঘদিনের অভিজ্ঞতা কাজে লাগ...

মন্তব্য (০)