• রাজনীতি

নারায়ণগঞ্জকে দূর্নীতি ও মাদক মুক্ত করতে চাই: তারেক রহমান

  • রাজনীতি

ছবিঃ সিএনআই

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি: বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছেন, একটি বিশাল সমস্যা ছিল এই নারায়ণগঞ্জ জেলায়, দুর্নীতি। কারা ছিল, কারা করেছে, কীভাবে করেছে এগুলো আপনারা সব জানেন।সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে দেশের স্বার্থে কাজ করতে হবে।

তিনি আরও বলেন, নারায়ণগঞ্জ শহরের ২০টা স্পট আছে, যেখানে মাদকের ব্যবসা হয়। আমরা সেগুলোকে নিয়ন্ত্রণ করতে চাই। দুর্নীতিকেও আমরা নিয়ন্ত্রণ করতে চাই।দূর্নীতি নিয়ন্ত্রণ হলে দেশ এগিয়ে যাবে।

রোববার (২৫ জানুয়ারি) দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে তারেক রহমান নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁওয়ে কাঁচপুর বালুর মাঠে নির্বাচনি সমাবেশে এসব কথা বলেন। 

বিএনপির চেয়ারম্যান বলেন, আরেকটি কাজ করতে চাই। আমাদের যারা যুব সমাজ আছে, তাদের প্রশিক্ষণের মাধ্যমে আমরা দেশি-বিদেশি কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা করতে চাই।কর্মসংস্থান সৃষ্টি হলে আমাদের বেকার সমস্যা দূর হবে।

নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির আহ্বায়ক অধ্যাপক মামুন মাহমুদের সভাপতিত্বে সমাবেশে বিএনপির ঢাকা বিভাগীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ও নারায়ণগঞ্জ-২ আসনের ধানের শীষের প্রার্থী নজরুল ইসলাম আজাদ, নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ও নারায়ণগঞ্জ-১ আসনের ধানের শীষের মনোনীত প্রার্থী মোস্তাফিজুর রহমান ভূঁইয়া দিপু, নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনের ধানের শীষের মনোনীত প্রার্থী আজহারুল ইসলাম মান্নান, জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মাশুকুল ইসলাম রাজীব, বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য (০)





image

ক্ষমতায় গেলে দেশে নতুন শিল্প আনবো, মা-বোনদের কর্মসংস্থান ...

নিউজ ডেস্কঃ আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের প্রচারণায় ন...

image

দ্বিধা-দ্বন্দ্ব ভুলে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহ্বান তারেক র...

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি : অবশেষে ময়ম...

image

‎নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর ওপর ফের ডিম নিক্ষেপ

নিউজ ডেস্কঃ ঢাকা-৮ আসনের ১১ দলীয় জোটের প্রার্থী ও জাতীয়...

image

২২টি হাত আমরা একত্রিত হয়েছি: জামায়াত আমির

নিউজ ডেস্ক : জামায়াত ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, নির্বাচনে ১১ট...

image

একটি গোষ্ঠী ষড়যন্ত্র করছে, যাতে নির্বাচন বাধাগ্রস্ত হয়: ত...

নিউজ ডেস্ক : বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছেন, একটি গোষ্ঠী ষড়যন্ত্র...

  • company_logo