ছবিঃ সংগৃহীত
নিউজ ডেস্ক : জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২৩ সালের ডিগ্রি (পাস) এবং সার্টিফিকেট কোর্স তৃতীয় বর্ষ পরীক্ষার ফল আজ বৃহস্পতিবার (১৮ ডিসেম্বর) প্রকাশ করা হবে। বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. এ এস এম আমানুল্লাহ বুধবার (১৭ ডিসেম্বর) রাতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, ডিগ্রি পাশ কোর্সের (বিএ, বিএসসি, বিএসএস, বিবিএস) রেজাল্ট কাল প্রকাশিত হবে। এটি জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের জন্য একটি নতুন রেকর্ড হিসেবে ধরা হবে।
বিশ্ববিদ্যালয় সূত্রে জানা গেছে, রাত ৮টায় জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইটে ফলাফল প্রকাশ করা হতে পারে। উল্লেখ্য, ডিগ্রি (পাশ) ও সার্টিফিকেট কোর্স তৃতীয় বর্ষের পরীক্ষা ১৫ সেপ্টেম্বর শুরু হয়ে ২৩ অক্টোবর শেষ হয়।
মোবাইল ফোনে ফল দেখার নিয়ম: ফল জানতে প্রার্থীরা মোবাইল ফোনে ক্ষুদেবার্তা (SMS) ব্যবহার করতে পারবেন। ফল জানার জন্য “nu roll no” লিখে 16222 নম্বরে পাঠাতে হবে। তারপর ফিরতি বার্তায় ফল পাওয়া যাবে।
ওয়েবসাইটে ফল দেখার ধাপ: প্রার্থীরা http://results.nu.ac.bd/ ওয়েবসাইট থেকে ফল দেখতে পারবেন। ওয়েবসাইটে গিয়ে রোল, রেজিস্ট্রেশন নম্বর এবং পরীক্ষার সাল দিয়ে রেজাল্ট দেখা সম্ভব। এছাড়াও ফল শিট ডাউনলোড বা প্রিন্ট করা যাবে।
নওগাঁ প্রতিনিধিঃ চলতি বছর এসএসসি পরীক্ষায় নওগাঁর ৭টি উপজেলার...
নিউজ ডেস্ক : একাদশ শ্রেণিতে ভর্তিতে এবারও পরীক্ষা নেই। ফলাফল...
গাজীপুর প্রতিনিধি: দাখিল পরীক্ষায় অংশ নিয়েছিল মাত্র পাঁচজন। তাই ফল প্রকাশের প...
নিউজ ডেস্কঃ পার্বত্য বান্দরবানের আলীকদম উপজেলার নয়াপাড়া...
নিউজ ডেস্কঃ ২০২৬ সালের এসএসসি পরীক্ষায় চট্টগ্রাম শিক্ষা...

মন্তব্য (০)