ছবিঃ সিএনআই
ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ কেন্দ্রীয় বিএনপি'র সাংগঠনিক সম্পাদক শামা ওবায়েদ বলেছেন, বিএনপি সংখ্যালঘু শব্দে বিশ্বাস করে না। আমরা সবাই বাংলাদেশী এবং বাংলাদেশের নাগরিক।
মঙ্গলবার সন্ধ্যা থেকে রাত পর্যন্ত ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলার বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শনকালে এ কথা বলেন তিনি।
এ সময় তিনি আরো বলেন, দুর্গাপূজার সুস্থ পরিবেশকে ফ্যাসিবাদীরা নানাভাবে বিনষ্ট করার অপচেষ্টা চালাতে পারে, তাই সবাইকে সজাগ থাকতে হবে একই সাথে অনেকে ফেসবুকে অপপ্রচার চালিয়ে পরিবেশ ঘোলা করার চেষ্টা চালাতে পারে তাদের থেকেও সতর্ক থাকতে হবে। ফেসবুকে কেউ কিছু পোস্ট করলেই সেটা বিশ্বাস করা যাবে না। সময় তিনি যেকোনো পরিস্থিতিতে সবাইকে সংযত থাকার আহ্বান জানান।
শামা ওবায়েদ বলেন, বিএনপি নেতাকর্মীরা নিয়মিতভাবে বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পাহারা দিচ্ছে যাতে ষড়যন্ত্রকারীরা ষড়যন্ত্র করে কোন ধরনের পরিবেশ বিনষ্ট করতে না পারে।
পূজা মন্ডপ পরিদর্শনকালে শামা ওবায়দের সাথে নগরকান্দা উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ এবং সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
নিউজ ডেস্ক : জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দলের (জাসদ) কেন্দ্রীয় কার্য...
নিউজ ডেস্ক : দলের সাংগঠনিক কার্যক্রমে গতিশীলতা আনতে জাতীয় নাগরিক পার্টি ...
নিউজ ডেস্ক : রাজধানীর মিরপুরে হামলা, ভাঙচুর ও লুটপাটে ক্ষতিগ...
নিউজ ডেস্ক : জামায়াতের কাছ থেকে ১০০ কোটি টাকা নিয়ে জাতীয় নাগ...
নিউজ ডেস্ক : দুর্নীতি ও অনিয়মের অভিযোগ অনুসন্ধানের শুরুতেই প...

মন্তব্য (০)