• রাজনীতি

ফ্যাসিবাদদের জিতিয়ে আমাদের লাভ নেই - ফরিদপুরে শামা ওবায়েদ

  • রাজনীতি

ছবিঃ সিএনআই

ফরিদপুর প্রতিনিধি: বিএনপির সাংগঠণিক সম্পাদক শামা ওবায়েদ বলেছেন, প্রত্যেকটি ইউনিয়ন যেন শান্তিপূর্ণ থাকে সেদিকে  এবং কোন দুষ্কৃতিকারী যেন অঘটন ঘটাতে না পারে সেদিকে সজাগ দৃষ্টি রাখতে হবে।   নিজেদের মধ্যে গন্ডগোল করলে বেঈমানরা লাভবান হবে,  ফ্যাসিবাদরা লাভবান হবে। ফ্যাসিবাদদের জিতিয়ে আমাদের লাভ নেই।  সতরাং আমাদের নিজেদের সংগঠনকে ঠিক রাখতে হবে এবং শক্তিশালী করতে হবে। 

সোমবার (১৯ মে) বিকেলে ফরিদপুরের সালথা উপজেলার সোনাপুর ইউনিয়নের রাঙ্গারদিয়া গ্রামে আকিকার মাংস ভাগাভাগি নিয়ে  দুই দলের সংঘর্ষে বাড়িঘর ভাংচুর, লুটপাট ও অগ্নিসংযোগে ক্ষতিগ্রস্ত  ঘটনাস্থল পরিদর্শন কালে তিনি এ মন্তব্য করেন। 

শামা ওবায়েদ আরো বলেন,  যাদের বাড়ি ঘর ভাংচুর হয়েছে আমি তাদের প্রতি সহানুভূতি জানাচ্ছি।   তাদের সকল প্রকার সমস্যা সমাধানে আমি আছি এবং থাকবো।  আল্লাহতালা উপরে আর আমরা নিচে আছি সকল সমাধানের জন্য। 

এসময় উপজেলা বিএনপির সভাপতি সিদ্দিকুর রহমান তালুকদার, উপজেলার সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আছাদ মাতুব্বর, উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক খন্দকার খায়রুল বাসার আজাদ সহ বিএনপি ও তার অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, গত ৯ মে রাতে ও ১০ মে সকালে উপজেলার সোনাপুর ইউনিয়নের রাঙ্গারদিয়া গ্রামে দফায় দফায় এ সংঘর্ষ-ভাংচুর ও লুটপাটের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে সালথা থানা পুলিশ ও সেনাবাহিনী ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এসময় একটি পক্ষের অন্তত ৩০টি ঘরবাড়ি ভাংচুর ও লুটাপাট করা হয়। এতে উভয় পক্ষের ১৫ জন আহত হয়।

 

মন্তব্য (০)





image

‎বিএনপির ৩১ দফার অধিকাংশ কর্মসূচি বাস্তবায়িত হয়েছে: রুহুল...

নিউজ ডেস্কঃ প্রধানমন্ত্রীর রাজনৈতিক উপদেষ্টা ও বিএনপি সিনিয়র...

image

ভারতীয় গণমাধ্যমের প্রতিবেদন আগামী সপ্তাহেই দিল্লি সফরে য...

নিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের ভারত সফর...

image

৪৮ বছর বিএনপির মহাসচিবের দায়িত্বে ছিলেন যারা, কে কতদিন?

নিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) প্রতিষ্ঠার প...

image

খালেদা জিয়ার জন্মদিন উপলক্ষে বিএনপির কর্মসূচি ঘোষণা

নিউজ ডেস্ক : সাবেক প্রধানমন্ত্রী প্রয়াত বেগম খালেদা জিয়ার জন...

image

‎জরুরি বৈঠকে বিএনপি

নিউজ ডেস্কঃ বাংলাদেশের ২৩তম রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে দলের প্রার্...

  • company_logo