• রাজনীতি

নাহিদকে ‘আগামীর প্রধানমন্ত্রী’ বললেন হাসনাত

  • রাজনীতি

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্কঃ অন্তর্বর্তী সরকারের সাবেক উপদেষ্টা ও জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলামকে ‘আগামীর প্রধানমন্ত্রী’ বলেছেন এনসিপির দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আবদুল্লাহ। 

সোমবার নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুকে দেওয়া এক পোস্টে এ মন্তব্য করেন হাসনাত। ওই পোস্টের সঙ্গে নাহিদ ইসলামের সঙ্গে বসা একটি ছবি জুড়ে দিয়েছেন তিনি। মূলত নাহিদ ইসলামের জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে এই পোস্টটি করেন হাসনাত। 

হাসনাত আব্দুল্লাহ ফেসবুকে লেখেন, ‘শুভ জন্মদিন। বাংলাদেশের আগামীর প্রধানমন্ত্রী নাহিদ ইসলাম।’

ওই পোস্টের কমেন্টে মো. বাবু নামের একজন লেখেন, ‘শুভ জন্মদিন, বাংলাদেশের আগামীর প্রধানমন্ত্রী নাহিদ ইসলাম! ভবিষ্যতে তো আপনিই হবেন আমাদের দেশ সেরা হিরো, যে এক হাতে দেশের উন্নতি আর আরেক হাতে কেক কাটবেন!’

রহমাতুল্লাহ লেখেন, ‘নাহিদ ভাইয়ের হাতে পড়লে বাংলাদেশ নিরাপদে থাকবে।’

জাহেদুল হক মানিক লেখেন, ‘জীবনের প্রতিটি পদক্ষেপ হোক নিরাপদ ও বরকতময়। শুভ জন্মদিন।’ 

এম নুর হাসান লেখেন, শুভ জন্মদিন জুলাই গণঅভ্যুত্থানের মহানায়ক’। 

আয়েশা শর্মিলা লেখেন, ‘শুভ জন্মদিন। জুলাই বিপ্লবে যেমন সামনে থেকে নেতৃত্ব দিয়েছেন। ভবিষ্যতেও সবকিছুর ঊর্ধ্বে গিয়ে যদি সঠিক পথে দেশ পরিচালনায় যোগ্য  হন তবে আমরাও আপনাদের সমর্থন করে যাব। তবে বিভিন্ন সময়ে সারজিস আলম, আসিফ মাহমুদসহ অনেকের নামে অর্থ লোপাট, সুপারিশ সম্পর্কিত বিষয়গুলো ধোঁয়াশার জন্ম দিয়েছে এসব বিষয়ে আমরা খুবই হতাশ।’ 

এর আগে ২৫ ফেব্রুয়ারি অন্তর্বর্তী সরকারের সাবেক তথ্য উপদেষ্টা নাহিদ ইসলাম একদিন দেশের প্রধানমন্ত্রী হতে পারেন বলে মন্তব্য করেছিলেন প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম।

ফেসবুকে প্রেস সচিব লিখেছিলেন, দেশের সাম্প্রতিক ইতিহাসের অন্যতম ধারালো রাজনৈতিক মন নাহিদ ইসলাম। তার বয়স মাত্র ২৬ এবং ইতিমধ্যে একজন নৃশংস স্বৈরশাসকের বিরুদ্ধে একটি জনপ্রিয় বিদ্রোহ নেতৃত্ব দিয়েছেন। তিনি দেশের রাজনীতিতে আরো কয়েক দশক বড় বৈশিষ্ট্য হয়ে থাকবেন।

আরও লিখেছিলেন, ‘আর আল্লাহ জানে, একদিন সে দেশের প্রধানমন্ত্রী হতে পারেন।’

মন্তব্য (০)





image

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রতি ক্ষোভ ঝাড়লেন হাসনাত

নিউজ ডেস্কঃ ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানের নয় মাস পেরিয়ে গেলেও গণহত্যার দৃশ...

image

ঘুষের মামলায় টিউলিপ সিদ্দিককে তলব করল দুদক

নিউজ ডেস্কঃ সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ভাগ্নি ও ব্রিটিশ এমপি টিউলিপ...

image

ব্যারিস্টার রাজ্জাকের কবর জিয়ারত করলেন ডা. শফিকুর রহমান

নিউজ ডেস্কঃ বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সাবেক সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল ব...

image

১৭ বছর পর মাকে স্পর্শ করলেন জোবাইদা রহমান

নিউজ ডেস্কঃ বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সহধর্মিণী ডা. জো...

image

এবার আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধে ঐক্যজোট

নিউজ ডেস্কঃ জুলাইয়ে গণহত্যাকারী আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ করার দাবিতে বিভিন...

  • company_logo