প্রতীকী ছবি
দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ বাবার সাথে মোটর সাইকেলে চড়ে স্কুলে যাবার সময় ঘাতক ট্রাক কেড়ে নিয়েছো তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রী আনিছার প্রাণ। আজ সোমবার সকালে ওই মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটেছে শহরতলীর গাবুড়া টমেটো বাজারে।
আনিছা (৯) কালিগঞ্জ গ্রামের আবু হাসনাতের মেয়ে।
জানা গেছে, বাবার সাথে মোটর সাইকেলে চড়ে চিরিরবন্দরের আমেনা বাকী স্কুল এন্ড কলেজে যাচ্ছিল আনিছা। সে ওই স্কুলের তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রী। সকাল সাড়ে ১০টার দিকে রাজারামপুরের গাবুড়া টমেটো বাজারে একটি ট্রাকের ধাক্কায় রাস্তায় ছিটকে পড়ে গুরুত্বর আহত হয় আনিছা। দ্রুত তাকে দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। কিন্তু বাঁচানো যায়নি তাকে। দুর্ঘটনায় তার বাবা আবু হাসনাতও আহত হয়েছেন। তিনি চিরিরবন্দরের মহলিা কলেজের শিক্ষক বলে জানিয়েছে স্হানীয়রা।
কোতোয়ালী থানার উপ পরিদর্শন সেলিমুর রহমান জানান, দুর্ঘটনায় তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রী নিহত হয়েছে। ঘাতক ট্রাকসহ চালককে আটক করেছে স্হানীয়রা।
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনা সদর উপজেলার মালঞ্চি ইউনিয়নে সুমন হোস...
বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ায় আন্তর্জাতিক বৈদ্যুতিক যানবাহন ব্র্য...
কক্সবাজার প্রতিনিধি : কক্সবাজারের টেকনাফে কথা-কাটাকাটি ...
শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি : গাজীপুরের শ্র...
বগুড়া প্রতিনিধি : বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা শহীদ রাষ্ট্রপতি জ...

মন্তব্য (০)