• শিক্ষা

কুমিল্লায় সড়কে গণমিছিলে শিক্ষার্থীদের ঢল

  • শিক্ষা

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্কঃ কুমিল্লায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের পূর্বঘোষিত কর্মসূচি অনুযায়ী শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে দোয়া ও গণমিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। পরে তা পুলিশ লাইনস রেসকোর্স হয়ে নগরীর শাসনগাছা এলাকা হয়ে আবার রেসকোর্স এলাকায় আসে। এ সময় শিক্ষার্থী ছাড়াও বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ মিছিলে অংশ নেন। 

মিছিলে শিক্ষার্থীরা স্লোগান দেন, ‘কোটা না মেধা, মেধা মেধা’, ‘আবু সাইদের রক্ত বৃথা যেতে পারে না’, ‘তুমি কে আমি কে রাজাকার রাজাকার, কে বলেছে কে বলেছে স্বৈরাচার স্বৈরাচার’। আন্দোলনে অংশ নেওয়া শিক্ষার্থী মো. মাসুম বলেন, তারা আগে থেকে কর্মসূচি দিয়ে গণমিছিলে অংশগ্রহণ করেছেন। এই গণমিছিলে পাঁচ শতাধিক শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করেন।

কোতোয়ালি মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) শিবেন বিশ্বাস জানান, শিক্ষার্থীরা গণমিছিল করেছে। আওয়ামী লীগের নেতা-কর্মীরাও মিছিল করেছে। তবে কোথাও কোনো প্রকার অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেনি।

মন্তব্য (০)





image

খসড়া নীতিমালা: সরকারি স্কুলে ভর্তিতে মুক্তিযোদ্ধা কোটা ক...

১

নিউজ ডেস্ক : দেশের সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়গুলোতে ষষ্ঠ থেকে...

image

‎পাঠ্যবইয়ের মান যাচাইয়ে রাজধানীর ৬ প্রেসে শিক্ষামন্ত্রীর ...

২

নিউজ ডেস্ক: ২০২৭ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থীদের জন্য বিনামূল্যে ...

image

শিক্ষার্থীদের সার্বক্ষণিক চিকিৎসা সেবা নিশ্চিতে বাকৃবিতে ...

৩

বাকৃবি প্রতিনিধি : বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের (বাকৃবি) শ...

image

ইন্দোনেশিয়ায় লাল-সবুজের পতাকা ওড়াতে যাচ্ছে ১৬ খুদে শিক...

৪

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ কেউ অবসরে রুবিকস কিউব মেলায়, কেউ কম্পিউটা...

image

‎কৃতকার্য শিক্ষার্থীদের ফেল করানো শিক্ষকদের বিরুদ্ধে কঠোর...

৫

নিউজ ডেস্কঃ শিক্ষা এবং প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রী ড. আ ন ম ...

  • company_logo