ছবিঃ সংগৃহীত
নিউজ ডেস্ক : শায়েখে চরমোনাই ও ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের সিনিয়র নায়েবে আমির মুফতী সৈয়দ মো. ফয়জুল করীম বলেছেন, আজকে আওয়ামী লীগের কাজগুলো বিএনপি করছে। আওয়ামী লীগ যে ধরনের বক্তব্য দিত, ঠিকই একই বক্তব্য দিচ্ছে বিএনপি। দুই দলের মধ্যে আমি কোনো পার্থক্য দেখছি না। আমি আগেই বলেছিলাম, নৌকা আর ধানের শীষ, দুই সাপের একই বিষ। বিএনপি বারবার সুযোগ পেয়েও শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আদর্শের রাজনীতি করতে ব্যর্থ হয়েছে।
ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশের ৯ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে রোববার বিকালে বরিশালের গৌরনদী পৌর কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠে অনুষ্ঠিত সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।
ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশ গৌরনদী উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা মিরাজুল ইসলামের সভাপতিত্বে সমাবেশে বিশেষ অতিথি ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক উপাধ্যক্ষ মাওলানা মুহাম্মাদ সিরাজুল ইসলাম, ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা মুহাম্মাদ আল-আমিন প্রমুখ।
নিউজ ডেস্কঃ ঐতিহাসিক জুলাই-আগস্ট গণ-অভ্যুত্থানের শহীদ ও আহতদ...
নিউজ ডেস্ক : ঋণখেলাপির দায়ে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে চট্...
নিউজ ডেস্ক : ঋণখেলাপি হওয়ায় চট্টগ্রাম-৪ (সীতাকুণ্ড) আসন থেকে...
নিউজ ডেস্ক : জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, যানবাহন চালা...
ময়মনসিংহ প্রতিনিধি : বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের আমির মাওলানা মা...

মন্তব্য (০)