
ছবিঃ সিএনআই
বিনোদন ডেস্কঃ বুধবার ৯ জুলাই সন্ধ্যায় তারকাদের উপস্থিতিতে জমকালো আয়োজনে 'ইউ শাইন বাই তাসনিয়া রিমি'র দ্বিতীয় শাঁখার উদ্বোধন হল গুলশানে।
অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনপ্রিয় নারী উদ্যোক্তা রুবাইয়াত ফাতিমা তনি, মডেল ও অভিনেত্রী মারিয়া মিম, সেমন্তী সৌমি, সিনি স্নিগ্ধ, জেভা তাকিয়া সহ আরও অনেকেই। এ সময় কেক কেটে আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন ঘোষণা করা হয়।
নতুন শাখা সম্পর্কে প্রতিষ্ঠানটির কর্ণধার তাসনিয়া ইসলাম রিমি বলেন, আমার এই সেলুনের মাধ্যমে মেয়েদের যত রকমের বিউটি ট্রিটমেন্ট, হেয়ার ট্রিটমেন্ট, মেকওভার সহ নানান ধরনের সুবিধা পাবে একই ছাদের নিচে। বিশেষ করে চুল ড্যামেজ ছাড়াই ব্রাজিলিয়ান পার্মানেন্ট হেয়ার সল্যুশন দিয়ে থাকছি আমরা।
রিমি আরও বলেন, মেয়েদের স্কিন কেয়ার, মেকাপ, হেয়ার ট্রিটমেন্ট, এন্টি এজিং ট্রিটমেন্ট, বোটক্স ফিলার থ্রেডলিফট, কোরিয়ান ভি শেপিং সহ নানান বিষয়ে আমি আমেরিকায় পড়াশোনা করেছি। যেহেতু ইন্টারন্যাশনালী সার্টিফাইড আমি, আমার লক্ষ আমার প্রতিষ্ঠানের মধ্যে ভিন্নতা থাকবে এবং আমরা সব সময় অত্যাধুনিক প্রযুক্তির মাধ্যমে উন্নত মানের সেবা প্রদানের চেষ্টা করে যাবো।
অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোঃ মাহমুদ হোসেন।
বিনোদন ডেস্কঃ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে রাজধানীর ভাটারা থানায় এনামুল হ...
বিনোদন ডেস্কঃ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে রাজধানীর ভাটারা থানায় এনামুল হক নাম...
বিনোদন ডেস্কঃ রাশমিকা মান্দানা এবং রণবীর কাপুর অভিনীত ‘অ্যানিমেল&r...
বিনোদন ডেস্কঃ ২৯ জুন, রাজধানীর কৃষিবিদ ইনস্টিটিউশন মিলনায়তনে জমকালো আয়...
বিনোদন ডেস্কঃ মানুষের জীবন বড়ই বিচিত্র, আনন্দের চেয়ে যন্ত্রণাই যেন বেশি।...
মন্তব্য (০)