ছবিঃ সিএনআই
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁয় ফেন্সিডিলসহ শ্রীমতী অর্চনা প্রসাদ (৫০) নামে এক মাদক কারবারিকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখার (ডিবি) সদস্যরা।
শনিবার (১১ জানুয়ারি) দুপুরে জেলা গোয়েন্দা শাখার কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে বিষয়টি নিশ্চিত করেন ডিবি।
অর্চনা প্রসাদ সদর উপজেলার চকদেব নুনিয়া পাড়া মহল্লার বাসিন্দা মৃত লিপু প্রসাদের স্ত্রী।
জেলা গোয়েন্দা শাখার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল মান্নান জানান, আটক অর্চনা প্রসাদ দীর্ঘদিন যাবত মাদক কারবারীর সঙ্গে জড়িত। তিনি নিজেই তার বাসা থেকে মাদক বিক্রি করেন।
এর আগেই নওগাঁ সদর থানায় তার নামে ৫টি মাদক মামলা হয়েছিল। এরই ধারাবাহিকতায় গতকাল রাতে তার বাসায় অভিযান পরিচালনা করে তাকে আটক করা হয়। আটকের সময় তার কাছ থেকে ৩২ বোতল নিষিদ্ধ ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়।
ওসি আরও জানান, আটকের পর তার বিরুদ্ধে সদর থানায় একটি মাদক মামলা দায়ের করা হয়েছে। এরপর আইনি প্রক্রিয়া শেষে তাকে আদালতে প্রেরণ করা হবে।
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ দেশে পারফিউম ব্যবসার আড়ালে সবচেয়ে বড় হুন্ডি তৎপরতার প্...
নিউজ ডেস্ক : জুলাই গণঅভ্যুত্থানে কুষ্টিয়ায় ৬ জনকে হত্যা ও মা...
নিউজ ডেস্কঃ স্মার্ট টেকনোলজিস এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক জহিরুল ...
নিউজ ডেস্ক : জুলাই গণঅভ্যুত্থানের সময় রাজধানীর রামপুরায় কার্...
নিউজ ডেস্ক : চট্টগ্রামে শিশু আলিনা ইসলাম আয়াতকে হত্যার পর লা...

মন্তব্য (০)