ছবিঃ সিএনআই
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার সদর উপজেলার চরতারাপুরে পদ্মা নদীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে দুইজনকে ১ লাখ টাকা জরিমানা ও একজনকে ২০ দিনের কারাদণ্ড দিয়েছে উপজেলা প্রশাসন।
বৃহস্পতিবার (০৯ জানুয়ারি) দুপুরে সদর উপজেলার চরতারাপুর ইউনিয়নের দিঘী গোয়ালবাড়ি এলাকার পদ্মা নদীতে এ ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বেশ কিছুদিন ধরে চরতারাপুর ইউনিয়নের রশিদ প্রামাণিক, শাহিন আলমের নেতৃত্বে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন চলছিল। সেই সংবাদ পেয়ে সদর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মুরাদ হোসেনের নেতৃত্বে অভিযান পরিচালনা করা হয়।
এসি ল্যান্ড মুরাদ হোসেন জানান, অভিযানে রশিদ প্রামানিক কে ৫০ হাজার টাকা ও শাহিন আলম কে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এছাড়া মিজানুর রহমান নামে একজনকে ২০ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়।
অভিযান পরিচালনার সময় চারতারাপুর ইউনিয়নের পুলিশ বিট অফিসার মোহাম্মদ ইব্রাহিম খান ও পুলিশ সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ার ধুনটে একটি মার্কেট থেকে ৯৪টি অ...
বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়া মহানগরের ঝোপগাড়ী এলাকায় শ্বশুরব...
নিউজ ডেস্কঃ 'বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান মেমোরিয়াল ...
গাজীপুর (শ্রীপুর) প্রতিনিধি : গাজীপুরের শ্র...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ে ডিবি পুলিশের বিশেষ অভিযানে অনলাইন...

মন্তব্য (০)