ছবিঃ সিএনআই
নড়াইল প্রতিনিধঃ আজ ২৫ এপ্রিল ২০২৪ (বৃহস্পতিবার) নড়াইল জেলার সদর থানার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের মামলায় রবিউল ইসলাম (৫০) ও সবুজ হোসেন ওরফে আরমান (৩০) নামের ০২ জনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ও ২০,০০০/- টাকা জরিমানাদন্ড প্রদান করেন নড়াইলের বিজ্ঞ অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ, ১ম আদালত।
সাজাপ্রাপ্ত রবিউল ইসলাম (৫০) যশোর জেলার কোতোয়ালি থানার মৃত মোকলেছ মন্ডলের ছেলে ও সবুজ হোসেন ওরফে আরমান (৩০) যশোর জেলার কোতোয়ালি থানার বাবর আলী মোল্লার ছেলে। সাজাপ্রাপ্ত আসামিদের নড়াইল সদর থানার মামলা নম্বর-২০ তারিখ-১৮/০৪/২০১৪, জিআর-১১৫/১৪, ধারা-১৯৯০ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের ১৯(১) এর ৩(খ) মূলে থানা পুলিশ বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করেন।
আসামি রবিউল ইসলাম (৫০) ও সবুজ হোসেন ওরফে আরমান (৩০) উক্ত মামলায় দোষী সাব্যস্ত হলে অদ্য বিজ্ঞ অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ, ১ম আদালত, নড়াইল মহোদয় বর্ণিত সাজা প্রদান করেন। নড়াইল জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার জনাব মোহাঃ মেহেদী হাসান মহোদয়ের প্রত্যক্ষ দিকনির্দেশনায় মামলায় যথাযথ সাজা হওয়ার ব্যাপারে জেলা পুলিশ আন্তরিকভাবে কাজ করে চলেছে।
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ দেশে পারফিউম ব্যবসার আড়ালে সবচেয়ে বড় হুন্ডি তৎপরতার প্...
নিউজ ডেস্ক : জুলাই গণঅভ্যুত্থানে কুষ্টিয়ায় ৬ জনকে হত্যা ও মা...
নিউজ ডেস্কঃ স্মার্ট টেকনোলজিস এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক জহিরুল ...
নিউজ ডেস্ক : জুলাই গণঅভ্যুত্থানের সময় রাজধানীর রামপুরায় কার্...
নিউজ ডেস্ক : চট্টগ্রামে শিশু আলিনা ইসলাম আয়াতকে হত্যার পর লা...

মন্তব্য (০)