ছবিঃ সিএনআই
নীলফামারী প্রতিনিধি: নীলফামারীতে এক হাজার ৩২৫ বোতল ফেনসিডিল সহ দুই মাদক কারবারিকে আটক করেছে নীলফামারী র্যার-১৩ সিপিসি-২ এর সদস্যরা। শুক্রবার (২ ফেব্রুয়ারি) গভীর রাতে নীলফামারীর ডিমলা উপজেলার সরকারপাড়া এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলেন, ডিমলার ডালিয়া ক্লোজারপাড়া গ্রামের ইনতাজ আলীর ছেলে হুমায়ুন কবির (৩৪) ও আদর্শ পাড়া গ্রামের মৃত- বাবুল হোসেনের ছেলে সৈয়দ আলী (৩৫)।
র্যাব জানায়, শুক্রবার গভীর রাতে ডিমলার সরকার পাড়া এলাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে করে এক হাজার ৩২৫ বোতল ফেনসিডিলসহ দুইজনকে হাতেনাতে আটক করা হয়। তারা দীর্ঘ দিন ধরে মাদক কারবারির সাথে জড়িত ছিলেন এবং দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ফেনসিডিল সাপ্লাই দিয়ে আসছিলেন।
রংপুর র্যাব-১৩ এর অধিনায়ক কমান্ডার আরাফাত ইসলাম জানান, বাংলাদেশকে মাদকমুক্ত রাখতে চল যাই যুদ্ধে মাদকের বিরুদ্ধে এই স্লোগান সামনে রেখে আমরা কাজ করে যাচ্ছি। আমরা মাদকমুক্ত সমাজ গড়তে চাই। সমাজকে মাদকের কড়াল গ্রাস থেকে যুব সমাজকে রক্ষা করতে আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর পাশাপাশি জনগণের সহায়তা নিয়ে আমরা কাজ করে যাচ্ছি।
বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ার ধুনটে একটি মার্কেট থেকে ৯৪টি অ...
বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়া মহানগরের ঝোপগাড়ী এলাকায় শ্বশুরব...
নিউজ ডেস্কঃ 'বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান মেমোরিয়াল ...
গাজীপুর (শ্রীপুর) প্রতিনিধি : গাজীপুরের শ্র...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ে ডিবি পুলিশের বিশেষ অভিযানে অনলাইন...

মন্তব্য (০)