• সমগ্র বাংলা

পুশইন সন্দেহে দিনাজপুর সীমান্তে একই পরিবারের ৪ সদস্য আটক

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

দিনাজপুর প্রতিনিধি : পুশইন সন্দেহে দিনাজপুর সদরের বনতাড়া সীমান্তে একই পরিবারের ৪ সদস্য আটক করে বিজিবির হাতে তুলে দিয়েছে স্হানীয়রা। আজ বুধবার সকাল ৬টার দিকে ডুয়াপাড়া পাথারে ঘোরাফেরার সময় স্হানীয়দের নজরে আসে তারা।

জানা গেছে, জেলা সদরের ৮ নম্বর শংকরপুর ইউনিয়ের ডুয়াপাড়া এলাকায় ২ সন্তানসহ একজন নারী এবং একজন পুরুষকে আজ সকালে আটক করে বিজিবির হাতে তুলে দিয়েছে স্হানীয় আনসার সদস্যরা। সম্ভবতঃ  অনুপ্রবেশ করে দালালের মাধ্যমে তারা বিভিন্ন এলাকায় অবস্হান করেছিল। সীমান্ত থেকে সাড়ে ৪ কিলোমিটার ভিতরে অবস্হান করছিল তারা।

এদিকে আটক ৪ জন হলো বাংলাদেশের  নড়াইল জেলার কালিয়া পৌরসভার মির্জাপুর মহল্লার মৃত মজিবর রহমানের ছোট ছেলে রমজান এবং বড়ছেলে আকুব্বর মোল্লা। আটক নারী তার স্ত্রী জাহানারা বেগম এবং ছেলের রমজান মোল্লা। তারা বাংলাদেশের নাগরিক হিসেবে জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপি দেখাচ্ছে। 

বিজিবির ২৯ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্নেল আরিফু উজ জামান আরিফ জানিয়েছেন, ওই ৪জন কবে, কখন, কোন সীমান্ত দিয়ে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশ তা তারা নিশ্চিত হতে পারেননি তারা। দালালের মাধ্যমে বিভিন্ন স্হানে আশ্রয় নিয়ে আজ সকালে ধরা পড়েছে। 

মন্তব্য (০)





image

পাবনায় গাছ চাপায় প্রাণ গেল মাদ্রাসা প্রতিষ্ঠার স্বপ্ন দেখ...

১

পাবনা প্রতিনিধিঃ নিজ এলাকায় একটি মাদ্রাসা প্রতিষ্ঠা করে দ্বী...

image

কার্যক্রম নিষিদ্ধ যুবলীগের মিছিলে বিএনপির ধাওয়া, আটজনকে প...

২

নিউজ ডেস্কঃ   গাজীপুরের শ্রীপুরে মিছিল করার সময় কার্যক্রম নিষি...

image

হাতিয়ায় বাবার নামে সারের ডিলারশিপ নিলেন কৃষি কর্মকর্তা

৩

নিউজ ডেস্কঃ  নোয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা হাতিয়ায় বাবার নামে ...

image

থাপ্পড় দিয়ে আলেমকে নয়, দুশ্চরিত্র-লম্পটকে অপমান করেছি

৪

নিউজ ডেস্ক :  গাজীপুরের টঙ্গীতে সাত বছরের এক মাদ্রাসাছাত্রীকে যৌন ন...

image

সাতকানিয়ায় বাস-সিএনজি সংঘর্ষে বাবা-মেয়ের মৃত্যু, বাসে আগুন

৫

সাতকানিয়া প্রতিনিধি : চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় মিনিবাস ও সিএনজিচালিত অটোরি...

  • company_logo