ছবিঃ সিএনআই
দিনাজপুর প্রতিনিধি : সমাজকল্যান মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রী ডা. এ.জেড. এম জাহিদ হোসেন এমপি বলেছেন- সরকার কৃষকদের ন্যায্যমূল্য নিশ্চিত করতে খাদ্যবান্ধব নীতির আওতায় সরাসরি কৃষকদের কাছ থেকে ধান সংগ্রহ সংগ্রহ করছে। এতে কৃষকরা লাভবান হবেন এবং খাদ্য নিরাপত্তা আরও শক্তিশালী হবে।
আজ শুক্রবার দুপুরে দিনাজপুরের নবাবগঞ্জ উপজেলা খাদ্য বিভাগের আয়োজনে দাউদপুর এলএসডি ও ভাদুরিয়া এলএসডিতে এ উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে মন্ত্রী এসব কথা বলেন।
উপস্থিত ছিলেন বিরামপুর সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার হারেছ উদ্দিন, উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক মোফাখখেরল ইসলাম, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা সোলাইমান ইসলাম মেহেদী,উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা জাহিদুল ইসলাম ইলিয়াসবিএনপির নবাবগঞ্জ উপজেলা কমিটির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি তরিকুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেনসহ অন্যন্যরা।
জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে ৬৯ কেজি গাঁজাসহ ...
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ রাজধানীর পল্লবীতে সাত বছরের শিশু র...
বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের শার্শা থানায় শ্বশুর কর্তৃক পুত্রব...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি : পঞ্চগড়ে ব্যাটারি চালিত ইজিবাইকের (অটো) চা...
দোহার-নবাবগঞ্জ (ঢাকা) প্রতিনিধি

মন্তব্য (০)