• সমগ্র বাংলা

চাটমোহরে ভ্রাম্যমান আদালতে তিন মাদক সেবীর কারাদণ্ড

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহর থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে মাদক সেবনের দায়ে তিন যুবককে আটক করে। পরে তাদের ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করলে আদালত তাদের ১৫ দিন বিনাশ্রম কারাদন্ডে দণ্ডিত করেন। 

আটককৃতরা হলেন, উপজেলার দাথিয়া কয়রাপাড়া গ্রামের শহিদুল খার ছেলে সবুজ খা (৩০), হোগলবাড়িয়া গ্রামের রব্বান মন্ডলের ছেলে নাঈম হোসেন (২৮) ও দাতিয়া গ্রামের মেহের সরদারের ছেলে রকিব সরদার (২১)। এরা সবাই ইটভাটার শ্রমিক। 

চাটমোহর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) প্রদীপ সরকার জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বোয়ালমারী এলাকা থেকে তাদেরকে আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে মাদকদ্রব্য ও মাদকদ্রব্য সেবনের সরঞ্জামাদি উদ্ধার করা হয়। পরে চাটমোহর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট (ইউএনও) মুসা নাসের চৌধুরীর আদালতে হাজির করা হলে আদালত তাদের ১৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করেন। দণ্ডপ্রাপ্তদের আগামীকাল পাবনা জেল হাজতে প্রেরণ করা হবে। 

চাটমোহর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মুসা নাসের চৌধুরী জানান, মাদক নিয়ন্ত্রণে নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে। এই অভিযান আগামীতেও নিয়মিত পরিচালিত হবে। আপনার নিজ নিজ এলাকায় এ সংক্রান্ত কর্মকাণ্ডের সাথে কোনো ব্যাক্তি জড়িত থাকলে তার তথ্য দিয়ে প্রশাসনকে সহযোগিতা করুন।

মন্তব্য (০)





image

জুলাই সনদ বাস্তবায়নের দাবিতে ঈশ্বরগঞ্জে ছাত্রশিবিরের বিক...

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের...

image

ফরিদপুরে জুলাই অভ্যুত্থানের রাষ্ট্রীয় অনুষ্ঠানে অনুপস্থি...

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরে জুলাই অভ্যুত্থান উপলক্ষে আয়োজি...

image

ব্রহ্মপুত্র নদে নিখোঁজ কৃষকের সন্ধান মেলেনি, উদ্ধার অভিযা...

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ...

image

ভারতে পাচারের সময় বেনাপোল চেকপোষ্ট কাস্টমসে স্বর্ণসহ এক ...

বেনাপোল প্রতিনিধি : ভারতে পাচারের চেষ্টাকালে বেনাপোল ইমিগ্রে...

image

নড়াইলে ভাবগাম্ভীর্য ও শ্রদ্ধায় পালিত হলো ‘জুলাই গণঅভ্যু...

নড়াইল প্রতিনিধি : যথাযথ মর্যাদা, গভীর শ্রদ্ধা ও ভাবগাম্ভীর্...

  • company_logo