• সমগ্র বাংলা

নড়াইলে কৃষকের ধান কাটা কার্যক্রম উদ্বোধন করেন এমপি বাচ্চু

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

নড়াইল প্রতিনিধি : প্রতি বছরের ন্যায় এ বছরও গরিব ও অসহায় কৃষকদের সহায়তায় ধান কেটে দেওয়ার কার্যক্রম হাতে নিয়েছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী।

শনিবার (১৮ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ৬টার দিকে নড়াইল সদর উপজেলার শাহাবাদ ইউনিয়নের দলজিৎপুর গ্রামের একটি মাঠে এ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নড়াইল জেলা আমীর ও নড়াইল-২ আসনের সংসদ সদস্য মোঃ আতাউর রহমান বাচ্চু।

উদ্বোধনকালে এমপি বাচ্চু বলেন, কৃষকের কষ্ট লাঘবে সমাজের সকল শ্রেণি-পেশার মানুষকে এগিয়ে আসতে হবে। এ ধরনের উদ্যোগ গ্রামীণ সহমর্মিতা ও মানবিক মূল্যবোধ জাগ্রত করতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা জামায়াতের আমির হাফেজ মাওলানা আব্দুল্লাহ আল আমিন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত ৫নং শাহাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মুহাম্মদ খিয়াম উদ্দিন, উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা জাহিদ শাকিল এবং স্থানীয় জামায়াত নেতা রেজাউল করিম, আব্দুর রহিম ও জিল্লুর রহমানসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা।

স্থানীয় জামায়াত নেতারা জানান, মৌসুমজুড়ে ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকার অসচ্ছল কৃষকদের ধান কেটে ঘরে তুলতে এ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।###

মন্তব্য (০)





image

চাকরির প্রলোভনে অপহরণ, মুক্তিপণ দাবির অভিযোগে চারজন গ্রেপ...

গাজীপুর প্রতিনিধি : চাকরির ব্যবস্থা করে দেওয়ার প্রলোভন দেখিয়...

image

এক ছাগল ছানা বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল বাবা-ছেলেসহ চারজনের

নিউজ ডেস্ক : পরিত্যক্ত একটি কূপে পড়ে যাওয়া ছাগল ছানা তুলতে...

image

চন্দনাইশে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাতবার্...

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এর প্র...

image

লালমনিরহাটে কৃষি উদ্যোক্তাদের নিয়ে পার্টনার কংগ্রেস অনুষ...

লালমনিরহাট প্রতিনিধি::প্রোগ্রাম অন এগ্রিকালচারাল এন্ড রুরাল ...

image

চাঁপাইনবাবগঞ্জের চৌকা সিমান্তে ২০জনকে পুশইনের চেষ্টা প্রত...

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি : চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার চৌকা সিমান্ত...

  • company_logo