• সমগ্র বাংলা

দিনাজপুরের জিরো পয়েন্টে ৩৬০ কিলোমিটার পাড়ি ট্রাই এ্যাথলেট খেলোয়াড় সাকিব

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

দিনাজপুর প্রতিনিধি : মাদকের বিরুদ্ধে এসো দৌড়াই এই লক্ষ্যকে সামনে রেখে ঢাকার জিরো পয়েন্ট থেকে দৌড়ে ৩৬০ কিলোমিটার পথ পাড়ি দিয়ে আজ বুধবার বিকাল ৪টার দিকে দিনাজপুরের জিরো পয়েন্টে পৌছালো ট্রাই এ্যাথলেট ( বহুমুখি) খেলোয়াড় সাখাওয়াত হোসেন সাকিব। দীর্ঘ ওই পথ পাড়ি দিতে তার সময় লেগেছে ৭দিন। মাঝে যমুনা নদীতে সাঁতার কেটে পাড়ি দিতে হয়েছে১৫ কিলোমিটার পথ ।

সার্বিক সহযেগিতা দেওয়া পাটোয়ারী বিজনেস হাউজের ব্যবস্হাপনা পরিচালক সহিদুর রহমান মোহন পাটোয়ারী বলেন,অদম্য ওই কৃতি খেলোয়াড়কে আজ সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে। 

মাদকের ভয়াল থাবা থেকে যুব সমাজকে রক্ষায় সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে দৌড়ে পথ পাড়ির উদ্দ্যেগ নিয়েছিল সাকিব। 

জেলা প্রশাসন জেলা ক্রীড়া  অফিসের আয়োজনে এবং পাটোয়ারী বিজনেস হাউজের সার্বিক সহযোগিতায় ২ এপ্রিল  ঢাকার জিরো পয়েন্ট থেকে দৌড় শুরু করে সাকিব।

৭দিনে ৩৬০ কিলোমিটার পথ পাড়ি দিয়ে সরাসরি দিনাজপুরের গোর এ শহীদ বড়মাঠ প্রান্তে জিরো পয়েন্টে সুস্হ স্বাভাবিক অবস্হায় পৌছে গেছে সে।

পথে তাকে সঙ্গ সহযোগিতা দিয়েছে আরেক কৃতি খেলোয়াড় সাইক্লেলিষ্ট রাব্বি।

মন্তব্য (০)





image

সার সিন্ডিকেট বন্ধের প্রতিবাদে গাইবান্ধায় লাঠি মিছিল ও র...

গাইবান্ধা প্রতিনিধি : গাইবান্ধা পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক কর্তৃক ব...

image

তারেক রহমানের ছেড়ে দেওয়া বগুড়া-৬ আসনে রাত পোহালেই ভোট, কে...

বগুড়া প্রতিনিধি : ৯ এপ্রিল জাতীয় সংসদের বগুড়া-৬ (সদর) আসনের উপনির্বাচন। ...

image

বেনাপোল স্থলবন্দরে বাণিজ্য সহজীকরণে ব্যবসায়ীদের সঙ্গে বৈঠ...

বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের বেনাপোল স্থলবন্দর দিয়ে ভারত-বাংলা...

image

বগুড়ায় শিক্ষাঙ্গণের অবকাঠামোগত উন্নয়নে পরিকল্পনা নেয়া হচ্...

বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়া জেলা পরিষদের প্রশাসক এ.কে.এম আহসানুল...

image

ঈশ্বরগঞ্জে পেট্রোল পাম্পে গিয়ে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির দায়ে যুব...

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসি...

  • company_logo