• সমগ্র বাংলা

চাটমোহরে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহরে কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ করা হয়েছে। 

বুধবার (৮ এপ্রিল) সকাল ১১ টায় উপজেলা কৃষি কর্মকর্তার কার্যালয়ে সামনে এ বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণের উদ্বোধন করা হয়। 

উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ কুন্তলা ঘোষের সভাপতিত্বে ও উপ সহকারি কৃষি কর্মকর্তা সাইদুর রহমান সাঈদের সঞ্চালনায় বিতরণের উদ্বোধন করেন চাটমোহর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মুসা নাসের চৌধুরী। 

চলতি খরিপ ১ মৌসুমে চাটমোহর উপজেলায় রোপা আউশ, মুগ, তিল ও পাট ফসলের উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষ্যে সর্বমোট ৩ হাজার দুই শত জন কৃষকের মাঝে এসব বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ করা হয়। 

এসময় উপজেলা কৃষি সম্পসারণ কর্মকর্তা তানিয়া আক্তার, ভেটেরিনারি সার্জন ডা. উম্মে আরেফিন, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা সোহেল রানা, পল্লি উন্নয়ন কর্মকর্তা আহসান হাবীব, উদ্ভিদ সংরক্ষণ কর্মকর্তা মনিরুল ইসলাম, চাটমোহর প্রেসক্লাবের সভাপতি হেলালুর রহমান জুয়েল উপস্হিত ছিলেন ।

উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ কুন্তলা ঘোষ জানান, ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের চাষাবাদের সহযোগিতা হিসাবে সরকারের পক্ষ থেকে বিনামূল্যে উপকরণ বিতরণ করা হচ্ছে। আমরা আশা করছি উপকরণ পেয়ে কৃষকেরা তা মাঠে যথাযথভাবে বাস্তবায়নের মাধ্যমে সামগ্রিক উৎপাদনে ইতিবাচক ভূমিকা রাখবে।

মন্তব্য (০)





image

মন্দির গুঁড়িয়ে দেয়ার হুমকির প্রতিবাদে বগুড়ায় মানববন্...

বগুড়া প্রতিনিধি: সনাতন ধর্মাবলম্বীদের আরাধ্য ভগবান শ্রী রামচ...

image

বগুড়ায় শারিরিকভাবে অসুস্থ ফল ব্যবসায়ীদের মাঝে আর্থিক অনুদ...

বগুড়া প্রতিনিধিঃ বগুড়া আমদানি- রপ্তানিকারক ও দেশি ফল আড়ৎদার ...

image

বিশ্ব শরণার্থী দিবস উপযাপন: টেকনাফে ৬ কিলোমিটারের ম্যারাথন

কক্সবাজার প্রতিনিধি: বিশ্ব শরণার্থী দিবস ২০২৬ উপলক্ষে &ldquo...

image

ঈশ্বরগঞ্জে বিদ্যুৎ গ্রাহককে ফাঁদে ফেলে টাকা আদায়, অভিযোগে...

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ...

image

রংপুরে প্রশ্নফাঁস ও প্রক্সি পরীক্ষার চক্র-গ্রেফতার-৬

রংপুর ব্যুরো: রংপুরে প্রশ্নপত্র ফাঁস, জালিয়াতি এবং সরকারি চা...

  • company_logo