ছবিঃ সিএনআই
জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের মেলান্দহ উপজেলার দাঁতভাঙ্গা সেতুর পাশ থেকে অবৈধভাবে মাটি কাটা ও বালু উত্তোলনের দায়ে তিনজনকে তিন লাখ টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।
শনিবার (২৮ মার্চ) দুপুরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জিন্নাতুল আরা অভিযান পরিচালনা করে জরিমানা করেন।
ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা যায়, উপজেলার দাঁতভাঙ্গা সেতুর পাশের নদীর তীর থেকে দীর্ঘদিন ধরে অবৈধভাবে বালু ও মাটি উত্তোলন করছিলেন কয়েকজন বালু ব্যবসায়ী। বিষয়টি জানতে পেরে উপজেলা প্রশাসন শনিবার দুপুরে ওই এলাকায় অভিযান চালায়। এসময় বালু ব্যবসায়ী মো. হামজা, মো. আলমগীর ও আনিছুর রহমানকে বালুমহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইনে তিনটি মামলায় মোট তিন লাখ টাকা জরিমানা করা হয়। এছাড়া সড়ক পরিবহন আইনে চারটি মামলায় আরও ৬০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) জিন্নাতুল আরা বলেন, দাঁতভাঙ্গা সেতুর পাশের নদীর পাড় থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের অভিযোগে অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। অবৈধভাবে বালু উত্তোলনকারীদের বিরুদ্ধে উপজেলা প্রশাসনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের বকশীগঞ্জে অতিরিক্ত দামে জ্বা...
চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি : চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলার মাখালডাঙ্গা গ্...
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : এনসিপির আহবায়ক ও জাতীয় সংসদের বিরোধী ...
বগুড়া প্রতিনিধি : সারাদেশের বিভিন্ন মেডিকেল ও ডেন্টাল ক...
কক্সবাজার প্রতিনিধি : টেকনাফের শাহপরীর দ্বীপ ও সেন্টমার্টিন ...

মন্তব্য (০)