ছবিঃ সিএনআই
টাঙ্গাইল প্রতিনিধি: মাদকবিরোধী বিশেষ অভিযানে ১০০ পিস ইয়াবাসহ মোঃ রাজু আহমেদ (৩৬) নামে এক মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে টাঙ্গাইল জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।
শনিবার দুপুরে কালিহাতি উপজেলার বল্লা বাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত রাজু আহমেদ কালিহাতি উপজেলার রামপুর গ্রামের মৃত ইমাম হাসানের ছেলে।
রবিবার টাঙ্গাইলের পুলিশ সুপার মুহম্মদ শামসুল আলম সরকার প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, এসআই মো. নূরজামানের নেতৃত্বে ডিবি পুলিশের একটি দল শনিবার কালিহাতী থানা এলাকায় অভিযান চালায়। অভিযান চলাকালে দুপুর ১ টা ৪৫ মিনিটের দিকে বল্লা বাজার থেকে মো. রাজু আহমেদকে গ্রেপ্তার করা হয়। এসময় তার হেফাজতে থাকা ১০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত ইয়াবার আনুমানিক বাজারমূল্য প্রায় ৩০ হাজার টাকা।
প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে আরো জানানো হয়, এ ঘটনায় তার বিরুদ্ধে কালিহাতী থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।
বগুড়া প্রতিনিধি : খেজুরের প্যাকেটের আদলে মোড়ানো ৬ হাজার...
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ঈশ্বরদীতে দাদিকে হত্যার পর নাতনিকে ...
বগুড়া প্রতিনিধি : যুক্তরাষ্ট্রভিত্তিক দাতা সংস্থা হেরিট...
বগুড়া প্রতিনিধিঃ পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে বগুড়ায় প্রধান...
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার ঈশ্বরদীতে চাঞ্চল্যকর দাদি-নাতনি হত্য...

মন্তব্য (০)