ছবিঃ সিএনআই
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহর পৌর যুবদলের বহিষ্কৃত আহ্বায়ক তানভীর লিখন জুয়েল ফের ধানের শীষের পক্ষে নির্বাচন প্রচারণায় যোগদান করেছেন।
মঙ্গলবার (১০ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় সাংবাদিকদের ডেকে লিখিতভাবে এ তথ্য জানান তিনি।
লিখিত বক্তব্য তানভীর লিখন জুয়েল জানান, দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ করে চাটমোহরে স্থানীয় প্রার্থী ঘোড়া প্রতীকের নির্বাচনে অংশগ্রহণ করায় দল থেকে তাকে বহিষ্কার করা হয়। বিষয়টি তাকে ব্যাপকভাবে চিন্তিত করে তোলে। তাই বিগত সময়ের ভুল ত্রুটি ক্ষমা প্রার্থনা করে তিনি পুনরায় বিএনপি'র দলীয় প্রার্থী কৃষিবিদ হাসান জাফর তুহিন এর ধানের শীষ প্রতীকের নির্বাচনী প্রচার-প্রচারণায় পুনরায় অংশগ্রহণ করলেন।
তিনি আরো জানান, বিএনপি'র কতিপয় নেতা কর্মীরা তাকে ভুল বুঝিয়ে ধানের শীষের পক্ষে অবস্থান নিতে ও বক্তব্য দিতে উদ্বুদ্ধ করেছিলেন। তিনি তার ভুল বুঝতে পেরে ধানের শীষের পক্ষে ফিরে আসলেন। একই সাথে ধানের শীষের পক্ষে অন্যান্য নেতাকর্মীদের ফিরে এসে তারেক রহমানের হাতকে আরো শক্তিশালী করতে আহ্বান জানান।
বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ার নন্দীগ্রামে ভোটের টাকা বিতরণের অভিয...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুর জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও...
রংপুর ব্যুরো : গণভোট ও ক্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে র...
দিনাজপুর প্রতিনিধি : ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে দিন...
ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁও সদর পৌর হঠাৎপাড়া এলাকায় ভয়াবহ...

মন্তব্য (০)