• সমগ্র বাংলা

লালমনিরহাটে ডিবির অভিযানে বিপুল পরিমান মাদক জব্দ

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

লালমনিরহাট প্রতিনিধি: লালমনিরহাট জেলার কালীগঞ্জ উপজেলার সিরাজুল মার্কেট সংলগ্ন এলাকায় জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি), লালমনিরহাটের একটি টিম চেকপোস্ট কার্যক্রম পরিচালনা করে বিপুল পরিমাণ অবৈধ মাদকদ্রব্য উদ্ধার করেছে।

ডিবি সূত্রে জানা যায়, ১৯ জানুয়ারি ভোর আনুমানিক ৪টা ৩০ মিনিটে উক্ত স্থানে একটি কাভার্ড ভ্যানকে থামার সংকেত দেওয়া হলে চালক সংকেত অমান্য করে দ্রুতগতিতে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। পরে ডিবি লালমনিরহাটের সদস্যরা গাড়িটিকে ধাওয়া করলে কাভার্ড ভ্যানটি রংপুর জেলার গঙ্গাচড়া থানার এলাকায় প্রবেশ করে।

পরবর্তীতে গঙ্গাচড়া থানাধীন ৫নং লক্ষিটারী ইউনিয়নের গঙ্গাচড়া থানার সামনে রাস্তায় ডিবি সদস্যরা ব্রেঞ্চ ফেলে ব্যারিকেড সৃষ্টি করেন। এ সময় কাভার্ড ভ্যানটি ব্যারিকেড ভেঙে একটি বিদ্যুৎ খুঁটির সঙ্গে ধাক্কা খায়।

ঘটনার একপর্যায়ে চালক গাড়িটি ফেলে রেখে অন্ধকারের সুযোগে পালিয়ে যায়। পরে ডিবি লালমনিরহাট ও গঙ্গাচড়া থানা পুলিশের যৌথ অভিযানে কাভার্ড ভ্যানটি এবং এতে থাকা মালামাল জব্দ করা হয়।

এ সময় ইস্কাপ সিরাপ ১৭৯বোতল,ফেন্সিডিল ৫৪০ বোতল,ফেয়ারডিল ১৬৬ বোতল সর্বমোট ৮৮৫ বোতল অবৈধ মাদক জব্দ করা হয়।

এ বিষয়ে লালমনিরহাট জেলা গোয়েন্দা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাদ আহমেদ জানান, এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

 

মন্তব্য (০)





image

নীলফামারীর চারটি সংসদীয় আসনে বিজয়ী জামায়াত প্রার্থীরা

নীলফামারী প্রতিনিধি: ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নীলফামারীর...

image

নারায়ণগঞ্জে ৫৫ শতাংশের বেশি ভোট প্রদান করা হয়েছে: ডিসি

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নারায়ণগঞ...

image

জামায়াতের অভিযোগ: কৌশলগত মবের হামলা, ৩৩ কেন্দ্রের পুনঃভোট...

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : টাঙ্গাইল-২ ...

image

ফরিদপুরের সালথায় ভোটকেন্দ্রে বিশৃঙ্খলা: বিএনপি ও খেলাফত ম...

ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুরের সালথা উপজেলায় ত্রয়োদশ জাতীয় সংস...

image

‎শেরপুরে ধানের শীষে সিল মারা ব্যালট উদ্ধার, একজনকে সাজা

নিউজ ডেস্কঃ শেরপুরে সদর উপজেলার চর মোচরিয়া ইউনিয়নে ৩টি ব্যাল...

  • company_logo