• সমগ্র বাংলা

কুমিল্লায় যাত্রীবাহী বাস উল্টে নিহত ২, আহত ১২

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্কঃ ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কুমিল্লার ইলিয়টগঞ্জের তুরনিপাড়া এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি যাত্রীবাহী বাস সড়কে উল্টে গেছে। এতে দুইজন নিহত হয়। এ ঘটনায় আহত হয় অন্তত ১২ জন। গতকাল (বৃহস্পতিবার, ৮ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ১০টায় চট্টগ্রামমুখী লেনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

‎বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কুমিল্লার ইলিয়টগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রুহুল আমিন। আহতদেরকে চান্দিনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সসহ পার্শ্ববর্তী হাসপাতালগুলোতে পাঠানো হয়েছে।

‎নিহতরা হলেন ফেনীর ফুলগাজীর উত্তর আনন্দপুর গ্রামের মো. সাইদুল হক মজুমদার (৩৪) ও নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার চরফকিরা গ্রামের মো. আরমান হোসেন (১৬)।

‎পুলিশ জানায়, ঢাকা থেকে ফেনীগামী স্টারলাইন পরিবহনের একটি বাস তুরনিপাড়া ইউটার্নে এসে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি সড়ক বিভাজকের সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে বিপরীতমুখী লাইনে গিয়ে উল্টে যায়। এসময় ঢাকামুখী একটি মাইক্রোবাস বাসটির সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে দুর্ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই দুই যাত্রী নিহত হন।

মন্তব্য (০)





image

শার্শায় পাওনা টাকা চাওয়ায় ব্যবসায়ীকে পিটিয়ে জখম, হাসপাতাল...

বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের শার্শা উপজেলার শাড়াতলা বাজারে পাও...

image

ডিবি হেফাজতে যুবকের মৃত্যু: ফরিদপুর ডিবি ওসি প্রত্যাহার

ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুরের মধুখালীতে জেলা পুলিশের গোয়েন্দা...

image

বন্দরে বায়ু দূষণকারী অবৈধ খান ব্রিকস ও আল্লাহ মহান ব্রিকস...

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের বন্দর উপজেলার কেওঢালা এলা...

image

পাবনায় অবৈধ দুটি স্যালাইন কারখানাকে ৪৫ হাজার টাকা জরিমানা...

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনায় অবৈধ দুটি স্যালাইন কারখানায় অভিযান চ...

image

পাবনায় যুবদলের প্রতিবাদ মিছিল সমাবেশ অনুষ্ঠিত

পাবনা প্রতিনিধিঃ সাংগঠনিক সপ্তাহ উপলক্ষ্যে অপপ্রচার ও শিষ্ঠা...

  • company_logo