ছবিঃ সিএনআই
গাজীপুর প্রতিনিধি : বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল, কেন্দ্রীয় সংসদের এক সিদ্ধান্তে গাজীপুর জেলা শাখার অধীনস্থ সরকারি কালীগঞ্জ শ্রমিক কলেজ শাখা ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আবুল হোসেন প্রিন্সের বিরুদ্ধে জারিকৃত বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৪ ডিসেম্বর) বিকেলে বিষয়টি নিশ্চিত করে কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের দপ্তর বিভাগ থেকে জানানো হয়, বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহারের ফলে আবুল হোসেন প্রিন্স তার পূর্বের সাংগঠনিক দায়িত্ব ও কার্যক্রমে পুনরায় সম্পূর্ণভাবে অংশগ্রহণ করতে পারবেন। তার উপর আর কোনো প্রকার সাংগঠনিক নিষেধাজ্ঞা বা বাধা কার্যকর থাকবে না।
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব ও সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দীন নাছির এই সিদ্ধান্তের চূড়ান্ত অনুমোদন প্রদান করেন।
এ সংক্রান্ত বিজ্ঞপ্তিতে স্বাক্ষর করেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের দপ্তর সম্পাদক মো. জাহাঙ্গীর আলম।
উল্লেখ্য, দলীয় শৃঙ্খলা পরিপন্থি কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে চলতি বছরের ১৭ মার্চে আবুল হোসেন প্রিন্সকে সাময়িকভাবে ছাত্রদল থেকে বহিষ্কার করা হয়েছিল। প্রায় ৯ মাস পর কেন্দ্রীয় সংসদের পুনর্বিবেচনায় সেই সিদ্ধান্ত প্রত্যাহার করা হলো।
ছাত্রদলের পক্ষ থেকে আশা প্রকাশ করা হয়েছে, ভবিষ্যতে তিনি দলীয় আদর্শ, নীতি ও শৃঙ্খলা অনুসরণ করে সংগঠনকে আরও শক্তিশালী ও গতিশীল করতে কার্যকর ভূমিকা রাখবেন।
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহরে নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন আওয়ামী লীগের ডিবি...
নিউজ ডেস্কঃ কুমিল্লা জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. শ...
পঞ্চগড় প্রতিনিধিঃ পঞ্চগড় শহরের করতোয়া সেতুতে ট্রাকচা...
গাজীপুর প্রতিনিধিঃ গাজীপুরের কালীগঞ্জে টানা আন্দোলনের কারণে স্বাস্থ্যসেব...
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহর উপজেলার বিলচলন ইউনিয়নে...

মন্তব্য (০)