• লিড নিউজ
  • জাতীয়

ঢাকার সব ঝুঁকিপূর্ণ ভবন চিহ্নিত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে: রাজউক চেয়ারম্যান

  • Lead News
  • জাতীয়

ফাইল ছবি

নিউজ ডেস্কঃ শিগগিরই ঢাকার সব ঝুঁকিপূর্ণ ভবন চিহ্নিত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে জানিয়েছেন রাজধানী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ (রাজউক)-এর চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মো. রিয়াজুল ইসলাম। শনিবার (২২ নভেম্বর) রাজধানীর বংশালের কসাইটুলীর ক্ষতিগ্রস্ত ভবন পরিদর্শন শেষে তিনি এ কথা বলেন।

‎রাজউক চেয়ারম্যান বলেন, কসাইটুলীতে ভূমিকম্পে রেলিং ভেঙে পড়া ভবনের নকশা দেখাতে পারেনি মালিক পক্ষ। আগামী ৭ দিনের মধ্যে নকশা দেখাতে না পারলে ভবনটি সিলগালা করার নির্দেশ দেন রাজউক চেয়ারম্যান।

‎গতকালকের ভূমিকম্পে ঢাকার বিভিন্ন এলাকায় একাধিক ভবন হেলে পড়াসহ ফাটল ধরার যে খবর পাওয়া যায়। সেই ভবনসমূহের প্রকৃত অবস্থা যাচাই করতে রাজউকের চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মো. রিয়াজুল ইসলামের নির্দেশে রাজউকের উন্নয়ন নিয়ন্ত্রণ শাখার পক্ষ থেকে ভবনসমূহ সরেজমিনে পরিদর্শন করা হয়েছে।

মন্তব্য (০)





image

‎সন্দেহ ও অবিশ্বাসের ভিত্তিতে কোনো দেশের পরিবর্তন সম্ভব ন...

নিউজ ডেস্কঃ নাগরিকরা নিজে পরিবর্তন না করলে পরিবর্তন আসবে না ...

image

‎পোস্টাল ভোট, নিবন্ধন করছেন ৮ হাজার প্রবাসী

নিউজ ডেস্কঃ ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ভোট দেওয়...

image

‎দেশে ফের ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল সাভারের বাইপাইল ‎

নিউজ ডেস্কঃ নরসিংদীর মাধবদীতে ভূমিকম্পের রেশ কাটতে না কাটতেই...

image

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন হবে ঐতিহাসিক: ইসি সানাউল্লাহ

নিউজ ডেস্কঃ ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন হবে একটি ঐতিহাসিক নির্বাচন...

image

সাভার স্মৃতিসৌধে ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা

নিউজ ডেস্কঃ বাংলাদেশে সফররত ভুটানের প্রধানমন্ত্রী শেরিং তোবগ...

  • company_logo