ফাইল ছবি
দোহার (ঢাকা) প্রতিনিধি: ঢাকার দোহার উপজেলার নিকড়া এলাকা থেকে ছুরিকাঘাতে নিহত অজ্ঞাত এক যুবকের ক্ষত বিক্ষত একটি লাশ উদ্ধার করেছে সোহাগ নামে স্থানীয় এক অটোরিকশার মিস্ত্রি।
সোমবার (১৭ নভেম্বর) সন্ধ্যায় দোহারের নিকড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
অটোরিকশার মিস্ত্রি সোহাগ জানান, সোমবার সন্ধ্যায় তিনি ডায়ারকুম থেকে নিকড়ার দিকে আসছিলেন। এ সময় রাস্তার পাশের একটি ক্ষেত থেকে ডাক চিৎকারের আওয়াজ আসলে তিনি গিয়ে অজ্ঞাত সেই যুবককে গুরুত্বর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে দোহার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ নিয়ে গেলে কতর্ব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। নিহতের শরীরের বিভিন্ন স্থানে এলোপাতারি ধারারো ছোরার আঘাতের চিহ্ন রয়েছে বলে জানায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর দায়িত্বরত চিকিৎসক।
খবর পেয়ে ঘটনাস্থল ও লাশ পরিদর্শন করেছে দোহার থানা পুলিশ। তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে জানিয়েছেন দোহার থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মো. হাসান আলী।
নিউজ ডেস্ক : রাজধানীবাসীকে একটি বাসযোগ্য নগরী উপহার দিতে যে ...
ফেনী প্রতিনিধি : ১৪ বছরের কারাদণ্ড এড়াতে টানা ২০ বছর ধরে আত্ম...
জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের মেলান্দহ উপজেলার চরবানিপাকুর...
নিউজ ডেস্ক : দেশের একমাত্র প্রবাল দ্বীপ পর্যটন কেন্দ্র সেন্ট...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: কুয়াশা আর হিমেল হাওয়ার তীব্রতা বেড়ে যাওয়ায়...

মন্তব্য (০)