• রাজনীতি

বাংলাদেশের ইয়াজিদ ফ্যাসিস্ট হাসিনা, বাংলার মাটিতে তার বিচার করতে হবে : সামান্তা শারমিন

  • রাজনীতি

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্কঃ জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক সামান্তা শারমিন বলেছেন, বাংলাদেশের ইয়াজিদ শেখ হাসিনার বিচার এই বাংলার মাটিতে হবে। এই দেশে এনে তার বিচার করা হবে।

‎রোববার (৩ আগস্ট) ‘নতুন বাংলাদেশের ইশতেহার’ ঘোষণার লক্ষ্যে আয়োজিত সমাবেশে সামান্তা শারমিন এ মন্তব্য করেন।

‎সামান্তা শারমিন বলেন, আমাদের এই গণঅভ্যুত্থান তৈরি হয়েছিল শিক্ষাব্যবস্থা ও চাকরির বিষয়ে। শেখ হাসিনা এই দেশের শিক্ষাব্যবস্থা ও চাকরির ব্যবস্থাকে ধ্বংস করেছে।

‎‘আমরা আপনাদের নিয়ে আজ যুদ্ধের ডাক দিয়ে বলতে চাই— বাংলাদেশ শিক্ষা হবে সর্বজনীন। শিক্ষা হবে প্রতিটি মানুষের। সবার জন্য এই শিক্ষাকে আমরা সর্বজনীন করবো’, যোগ করেন সামান্তা শারমিন।

‎দলটির সিনিয়র যুগ্ম সদস্য সচিব তাসনিম জারা বলেন, এই দেশের রাজনীতি কোনো পরিবারের কাছে আটকে থাকবে না। অনেকে তরুণদের হেও করছে, ছোট্ট করা হচ্ছে। কেউ কেউ বলছে— তরুণরা কিছু করতে পারবে না। আমরা করে দেখাবো।

মন্তব্য (০)





image

কুচি কুচি করে কাটার পরে বলেন, আসুন ঐক্যবদ্ধভাবে দেশটা চাল...

নিউজ ডেস্ক : জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, যানবাহন চালা...

image

যেপথে গেছেন শেখ হাসিনা, সেপথে যাবেন তারেক রহমান: মামুনুল হক

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি : বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের আমির মাওলানা মা...

image

সাবেক এমপি নুর মোহাম্মদ আটক

নিউজ ডেস্ক : ‎জামালপুর-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য (এমপি) ন...

image

মাদকের বিরুদ্ধে সরকার কার্যকর পদক্ষেপ না নিলে পদত্যাগ করব...

নিউজ ডেস্ক : কুমিল্লা-৬ (সদর) আসনের সংসদ সদস্য মনিরুল হক চৌধ...

image

সংস্কার ও সুশাসনের প্রত্যাশা পূরণ করতে পারেনি সরকার: জামা...

নিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ও বিরোধীদলীয় নেত...

  • company_logo