ছবিঃ সিএনআই
গাজীপুর প্রতিনিধি : বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক অধ্যাপক ডা. রফিকুল ইসলাম বাচ্চু বলেছেন, “বিগত আওয়ামী লীগ সরকার দেশের শিক্ষা ব্যবস্থাকে ধ্বংস করেছে। একটা জাতিকে ধ্বংস করতে হলে আগে তার শিক্ষা ব্যবস্থাকে ধ্বংস করতে হয়, আর তারা সেটাই করেছে।”
মঙ্গলবার (২৯ জুলাই) দুপুরে গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার মাওনা চৌরাস্তায় বেগম আয়েশা অডিটোরিয়ামে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।
অনুষ্ঠানে এবারের এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে অধ্যাপক ডা. বাচ্চু আরও বলেন, “তোমরাই আগামী দিনের ভবিষ্যৎ। সুশিক্ষায় শিক্ষিত হয়ে তোমরা বড় অফিসার হবে, দেশ পরিচালনায় ভূমিকা রাখবে। কিন্তু কোনভাবেই দুর্নীতির সঙ্গে জড়াবে না। যারা ঘুষ নেয়, দুর্নীতি করে—তাদের মতো হওয়া যাবে না। সন্ত্রাস ও মাদকের পথ বর্জন করতে হবে।”
অনুষ্ঠানে বিমান দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের জন্য বিশেষ দোয়ার আয়োজন করা হয়।
গাজীপুর জেলা ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক মো. জিয়াউল করিম মোড়ল রিফাতের সভাপতিত্বে ও শ্রীপুর পৌর ছাত্রদল নেতা এসএম আব্দুল্লাহ্ আজাদের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন
শ্রীপুর পৌর বিএনপির সদস্য সচিব বিল্লাল হোসেন বেপারী, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মোসলেহ উদ্দিন মৃধা, মুক্তারুল করিম মোড়ল, অ্যাডভোকেট আবু জাফর সরকার, অ্যাডভোকেট আহসান কবির, অ্যাডভোকেট রাজিবুল আলম বেপারী এবং শ্রীপুর পৌর ছাত্রদলের আহ্বায়ক মামুন আকন্দ প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে স্থানীয় বিএনপি ও ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা ছাড়াও শিক্ষার্থীদের অভিভাবক ও বিভিন্ন শ্রেণিপেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।
ময়মনসিংহ প্রতিনিধি : বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের আমির মাওলানা মা...
নিউজ ডেস্ক : জামালপুর-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য (এমপি) ন...
নিউজ ডেস্ক : কুমিল্লা-৬ (সদর) আসনের সংসদ সদস্য মনিরুল হক চৌধ...
নিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ও বিরোধীদলীয় নেত...
বগুড়া প্রতিনিধিঃ সাংগঠনিক সপ্তাহ উপলক্ষ্যে অপপ্রচার ও শ...

মন্তব্য (১)
মোঃ হুমায়ুনকবিরঅমলসাবেক সাঃ সম্পাদক২নং ওয়াডবরমী বি এন পি
বাচ্চুস্যার জিনন্দাবাদ