• গণমাধ্যম

মেলান্দহে উপজেলা প্রেসক্লাবের বর্ণাঢ্য আয়োজনে নতুন কার্যালয় উদ্বোধন

  • গণমাধ্যম

ছবিঃ সিএনআই

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের মেলান্দহে বর্ণাঢ্য আয়োজনে উদ্বোধন করা হয়েছে উপজেলা প্রেসক্লাবের নতুন কার্যালয়। 

সোমবার (২১ জুলাই) দুপুরে মেলান্দহ ফায়ার সার্ভিস রোডে গ্রামীণ ব্যাংক সংলগ্ন ভবনে এই কার্যালয়ের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়।

পবিত্র কোরআন তেলাওয়াত ও ফিতা কাটার মাধ্যমে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) এসএম আলমগীর প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে নতুন কার্যালয়ের শুভ উদ্বোধন করেন।

এতে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি রাশেদুল ইসলাম এবং সঞ্চালনা করেন সাধারণ সম্পাদক সাকিব আল হাসান নাহিদ।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন মেলান্দহ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম, মেলান্দহ উপজেলা জামায়াত ইসলামী’র সাবেক আমীর ও সম্ভাব্য এমপি প্রার্থী মুজিবুর রহমান আজাদী, উপজেলা কৃষক দলের সভাপতি মতিউর রহমান বাবুল এবং উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারি মোহাম্মদ আলী ফারাজী।

এছাড়া বক্তব্য রাখেন বৈষম্য বিরোধী শিক্ষার্থী মাশরাফি বিন মুর্তজা, রাসেল হোসাইন ও ফাহিম হাসান লাদেন।

বক্তারা বলেন, মেলান্দহ উপজেলা প্রেসক্লাবের সদস্যরা বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতা করে আসছেন। একটি সুশৃঙ্খল, সুন্দর ও দুর্নীতিমুক্ত সমাজ গঠনে গণমাধ্যমের ভূমিকা অনস্বীকার্য।

তারা আরও বলেন, মেলান্দহ উপজেলার উন্নয়ন ও নাগরিক অধিকার রক্ষায় প্রেসক্লাবের সক্রিয় অংশগ্রহণ আগামীতেও আরও জরুরি হয়ে উঠবে। সেই সঙ্গে সাহসী ও দায়িত্বশীল সাংবাদিকতা বজায় রাখার আহ্বান জানান বক্তারা।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন মেলান্দহ উপজেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও দৈনিক বানিজ্য প্রতিদিন এর মাসুদ রানা, কার্যনির্বাহী সদস্য দৈনিক খোলা কাগজ প্রতিনিধি মোঃ আসাদুজ্জামান, দৈনিক বাংলাদেশ সমাচার প্রতিনিধি মোঃ রবিউল ইসলাম, দৈনিক আমার সংবাদ এর মোঃ মমিনুল ইসলাম, সম্মানিত সদস্য দৈনিক আমাদের সময় ও ডেইলি সানের প্রতিনিধি মোঃ ইমরান মাহমুদ, দৈনিক নয়া দিগন্ত প্রতিনিধি মোঃ রোমান আহমেদ, দৈনিক ভোরের কথা প্রতিনিধি মোঃ মাজহারুল ইসলাম মিনহাজ প্রমুখ। 

প্রসঙ্গত, ২০২৩ সালে নবীন ও প্রবীণ সাংবাদিকদের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় ‘মেলান্দহ উপজেলা প্রেসক্লাব’ গঠিত হয়। এরপর থেকে সংগঠনটি বস্তুনিষ্ঠ ও দায়িত্বশীল সাংবাদিকতার মাধ্যমে সুনামের সঙ্গে কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছে।

মন্তব্য (০)





image

বিশেষ সম্মাননায় ভূষিত সাংবাদিক সোয়েব সিকদার

১

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ সাংবাদিকতায় বিশেষ অবদানের স্বীকৃতিস্বরূপ &...

image

মুক্তাগাছা প্রেস ক্লাবের ৪৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

২

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি: নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে ১ নভেম্বর ২০২৬ ময়...

image

বান্দরবান প্রেসক্লাবের সভাপতি নাসিরুল আলম, সম্পাদক এন এ জ...

৩

বান্দরবান প্রতিনিধি: বান্দরবান প্রেসক্লাবের নির্বাচনে সভাপতি পদে নাসিরুল...

image

গণমাধ্যমের স্বাধীনতা নিশ্চিত করতে সরকার বদ্ধপরিকর : তথ্যম...

৪

নিউজ ডেস্কঃ তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী আন্দালিভ রহমান বলেছেন, ...

image

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমের প্রধান সম্পাদক তৌফিক ইমরোজ খা...

৫

নিউজ ডেস্ক : অনলাইন সংবাদমাধ্যম বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমের ...

  • company_logo