• রাজনীতি

শেখ হাসিনার বিচার নিশ্চিত করতে হবে: নাহিদ

  • রাজনীতি

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্কঃ শেখ হাসিনা গত ১৬ বছর মানুষের অধিকার হরণ করেছেন, গুম–খুন করেছেন, তার বিচার নিশ্চিত করতে হবে বলে দাবি জানিয়েছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম।

বুধবার (২ জুলাই) সন্ধ্যায় লালমনিরহাট শহরের মিশন মোড় গোলচত্বরে এনসিপির লালমনিরহাট জেলা সমন্বয় কমিটি আয়োজিত পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথাগুলো বলেন।

পথসভায় নাহিদ ইসলাম বলেন, যারা সন্ত্রাসী বাহিনীর সদস্য ছিল, তাদের গ্রেপ্তার করা হয়নি, বিভিন্ন স্থানে তাদের পুনর্বাসনের চেষ্টা করা হচ্ছে, সেই সব চেষ্টাকে গণ–অভ্যুত্থানবিরোধী হিসেবে গণ্য করে প্রতিহত করতে হবে।

এনসিপির আহ্বায়ক বলেন, ‘আমাদের এই দল গঠনের কোনো দরকার ছিল না। জুলাই–আগস্টের আন্দোলনে শহীদদের যে আত্মত্যাগ, সেটার ঋণ পরিশোধ করতে এবং বাংলাদেশের মানুষের আহ্বানে এই দল গঠন করতে হয়েছে।’ তিনি আরও বলেন, ‘আপনারা আমাদের সহায়তা করুন, সহযোগিতা করুন। বাংলাদেশের তরুণেরা নতুন স্বপ্ন নিয়ে বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে চাচ্ছে, লালমনিরহাটকে এগিয়ে নিতে চাচ্ছে, সেই লড়াইয়ে আমরা একসঙ্গে থাকব।’

এনসিপির মুখ্য সংগঠক (উত্তরাঞ্চল) সারজিস আলমের সভাপতিত্বে পথসভায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন দলের মুখ্য সংগঠক (দক্ষিণাঞ্চল) হাসনাত আবদুল্লাহ, মুখ্য সমন্বয়কারী নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী।

এর আগে পদযাত্রা কর্মসূচির অংশ হিসেবে নাহিদ ইসলামের নেতৃত্বে এনসিপির নেতারা কুড়িগ্রাম থেকে লালমনিরহাটের বড়বাড়ি ও মহেন্দ্রনগর হয়ে সন্ধ্যা ৬টার দিকে রেলওয়ে এমটি হোসেন ইনস্টিটিউট মাঠে পৌঁছান। লালমনিরহাট শহরের ফায়ার ব্রিগেড রোড, গোশালা বাজার রোড, রেলওয়ে বাজার রোড, মোগলহাট রেলগেট, বিডিআর গেট, টিঅ্যান্ডটি মোড় হয়ে মিশন মোড় গোলচত্বরে যান তারা।

মন্তব্য (০)





image

গত ১৬ বছর দেশের কোনো তরুণ শান্তিতে ঘুমাতে পারেনি: রিজভী

রংপুর ব্যুরোঃ আনুপাতিক ভোট পদ্ধতির তীব্র সমাল...

image

নতুন বাংলাদেশে চাঁদাবাজি করতে দেওয়া হবে না : হাসনাত আবদুল...

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক ...

image

সাবেকসংসদ সদস্য নাঈমুর রহমান দুর্জয় গ্রেপ্তার

নিউজ ডেস্কঃ মানিকগঞ্জ-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট...

image

এবার দেশে ফেরা নিয়ে জনগণকে নিজেই বার্তা দিলেন তারেক রহমান

নিউজ ডেস্কঃ  বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের দেশে ফেরা নিয়ে ...

image

বিএনপি যাতে ক্ষমতায় না আসে, একটি পক্ষ সুচতুর কৌশলে তৈরি...

নিউজ ডেস্কঃ বিএনপি যাতে ক্ষমতায় যেতে না পারে, সে জন্য একটি পক্ষ সুচতুর ক...

  • company_logo