ছবিঃ সিএনআই
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের উলিপুরে ২০টি মাদক মামলার আসামি নয়ন মিয়া (৩৬)কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শনিবার (১০ মে) রাত ২টার দিকে উপজেলার তবকপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ উমানন্দ গ্রামের তার নিজ বাড়ি থেকে তাকে আটক করা হয়।
গ্রেফতারের সময় নয়নের কাছ থেকে ১৯০ পিস ইয়াবা, ১.৫ গ্রাম হেরোইন ও মাদক বিক্রির অর্থ ৩৩০০ টাকা জব্দ করা হয়। এলাকাবাসীর মতে, নয়ন মিয়া স্থানীয় নজরুল ইসলামের ছেলে এবং দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে নয়নকে তার বাড়িতে ইয়াবা ট্যাবলেট গণনা করার সময় আটক করা হয়। তার বিরুদ্ধে ইতিপূর্বে ১৯টি মাদক মামলা ছিল, এবারের গ্রেফতারের পর মামলার সংখ্যা দাঁড়াল ২০।
উলিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিল্লুর রহমান বলেন, “নয়ন মিয়া এলাকার একটি পরিচিত মাদক কারবারি। তাকে গ্রেফতার করে রবিবার জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।”
নিউজ ডেস্ক : চট্টগ্রামে শিশু আলিনা ইসলাম আয়াতকে হত্যার পর লা...
নিউজ ডেস্ক : মানবতাবিরোধী অপরাধের একটি মামলায় সাবেক মন্ত্রী ...
নিউজ ডেস্ক : র্যাবের টাস্কফোর্স ফর ইন্টারোগেশন (টিএফআই)...
নিউজ ডেস্ক : জুলাই গণঅভ্যুত্থান চলাকালে কুষ্টিয়ায় ছয়জনকে হত্...
নিউজ ডেস্ক : অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপো...

মন্তব্য (০)