ছবিঃ সংগৃহীত
বিনোদন ডেস্কঃ ক্যানসারের সঙ্গে লড়াই করা বলিউড অভিনেত্রী হিনা খান নিজেকে আনফলো করতে বলেছেন। সম্প্রতি সামাজিক মাধ্যম ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে অভিনেত্রী একটি পোস্ট দিয়েছেন। সেখানে তিনি লিখেছেন—আমি সারাজীবন সীমান্তের ওপারের মানুষের থেকে ভালোবাসা পেয়েছি। অপারেশন সিঁদুরের আগে এবং পরে ভারতকে সমর্থন করেছি।
অভিনেত্রী বলেন, অনেকেই আমাকে কটাক্ষ করেছেন, শাপশাপান্ত করেছেন, আবার কেউ কেউ আমাকে আনফলোও করে দিয়েছেন। অনেকে আবার আনফলো করার হুমকিও দিয়েছেন। কটাক্ষের সঙ্গে আমার শারীরিক অবস্থা, পরিবার এবং আমার বিশ্বাসও জড়িয়ে। তিনি বলেন, আমি আপনাদের কাছ থেকে সমর্থন আশা করি না। আপনারা নিজেকেই সমর্থন করুন। আমি শুধু মানবিক আচরণ আশা করেছিলাম। যতটা আমি করেছি।
হিনা খান বলেন, আমি আপনাদের মতো কাউকে ঘৃণা করি না। আমি ভারতীয় ছাড়া আর কিছুই নই। আমি সবসময়ই প্রথমে একজন ভারতীয়। আপনারা এগিয়ে চলুন। প্রয়োজনে আনফলো করুন। আমি পাত্তা দিই না। তিনি বলেন, আমি আপনাদের কাউকে কটাক্ষ করব না। অভিশাপও দেব না, ঘৃণাও করব না। আমি শুধু দেশকে সমর্থন করব।
বিনোদন ডেস্ক : বিনোদন জগতের জনপ্রিয় অভিনেতা জাহিদ হাসান আর্জেন্টিনার পাড়...
বিনোদন ডেস্ক : ফারহান আখতারের প্রযোজনা সংস্থার সঙ্গে জোট বেঁ...
বিনোদন ডেস্ক : ছোটপর্দার অভিনেতা নিয়ামত উল্লাহ ভূঁইয়া ওরফে জ...
বিনোদন ডেস্ক : বিনোদন জগতের জনপ্রিয় অভিনেত্রী দীপা খন্দকার ব...
বিনোদন ডেস্ক : টালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী সোহিনী সরকার ও সংগ...

মন্তব্য (০)