
ছবিঃ সিএনআই
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহরে ৩০ লিটার বাংলা মদ, মদ তৈরীর উপকরণ ও নগদ টাকাসহ এক মাদক কারবারিকে আটক করেছে পুলিশ।
শনিবার সন্ধ্যায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাকে আটক করা হয়।
আটককৃত এরিক ডি কস্তা (৫৫) উপজেলার হরিপুর ইউনিয়নের লাউতিয়া গ্রামের বাসিন্দা। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যান এরিকের স্ত্রী স্মৃতি আচারী।
চাটমোহর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মঞ্জুরুল আলম জানান, শনিবার সন্ধ্যায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এরিক ডি কস্তার বাড়িতে পুলিশের একটি দল অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় এরিক ডি কস্তার বাড়ির রান্না ঘর থেকে ৩০০ লিটার মদ তৈরীর উপকরণ, ডাইনিং টেবিলের নিচে থেকে ৩০ লিটার বাংলা মদ উদ্ধার করে। এছাড়া মদ বিক্রির ৪৪ হাজার টাকা, তিনটি মোবাইল ফোন, গ্যাসের চুলা ও ড্রাম উদ্ধার করে পুলিশ।
তিনি জানান, এরিক ডি কস্তা এলাকায় মাদক কারবারি হিসেবে পরিচিত। এ ব্যাপারে চাটমোহর থানায় একটি মামলা রেকর্ড করা হয়েছে। এরিককে রোববার পাবনা জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে অস্ত্র ও গুলিসহ শা...
জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের মাদারগঞ্জে শিশু ধর্ষন মামলায় জিয়াউল হক নামে এ...
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামে পুলিশ নিয়োগের লিখিত পরীক্ষায় প্রক্সি দিতে এসে...
বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের শার্শার বাগআঁচড়া থেকে ১০ পিস স্বর্ণের বারসহ শ...
নীলফামারী প্রতিনিধিঃ নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে মাহফুজার রহমান (৩৬)নামে...
মন্তব্য (০)