• অপরাধ ও দুর্নীতি

নবাবগঞ্জে জানালা ভেঙ্গে পালানো আসামী অবশেষে গ্রেপ্তার

  • অপরাধ ও দুর্নীতি

ছবিঃ সিএনআই

দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে পুলিশের হেফাজত থেকে জানালার রড ভেঙ্গে পলাতক রয়েলকে আবারো গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়েছে সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশ।  

নবাবগঞ্জ থানার ইনচার্জ আব্দুল মতিন জানান, বিশেষ অভিযান চালিয়ে পলাতক রয়েলকে গতকাল সোমবার রাতে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়েছেন তারা। রয়েল (৩০) ৯নং কুশদহ ইউনিয়নের কাজীপাড়ার মৃত ছাকাত আলীর ছেলে।

জানা গেছে, যৌথ বাহিনীর অভিযানে ৩ বোতল ফেনসিডিলসহ ২৩ মার্চ রাত সাড়ে ৩টার দিকে নবাবগঞ্জের ৯নং কুশদহ ইউনিয়নের কাজীপাড়া গ্রামে রয়েলকে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল। তাকে আফতাবগঞ্জ পুলিশ ফাঁড়িতে একটি কক্ষে আবদ্ধ রাখা হয়েছিল।  কোন এক সময়ে জানালার রড ভেঙ্গে পালিয়েছিল সে।

পুলিশ কাস্টডি থেকে পালিয়ে পার্বতীপুর মধ্যপাড়ায় জনৈক আমিনুলের  বাড়ীতে আত্বগোপন করেছিল সে। গেল সোমবার রাতে তাকে আবারো গ্রেপ্তার করেছে সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশ। আইনি প্রক্রিয়ার মধ্যে আজ মঙ্গলবার তাকে আদালতে তুলে দেওয়া হবে।

 

মন্তব্য (২)





image
image
image

বিয়ের প্রস্তাব প্রত্যাখান করায় প্রেমিকার দাদি ও ভাবিকে গল...

বগুড়া প্রতিনিধিঃ  প্রেম ও বিয়ের প্রস্তাব প্রত্যাখান করায় বগুড়া...

image

রৌমারীতে ২৮ কেজি গাঁজাসহ দুই কারবারি গ্রেফতার

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের রৌমারীতে ২৮ কেজি গাঁজা ও ১ টি সিএনজি জব...

image

নারায়ণগঞ্জে মা'কে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগে দুই সন্তান গ্রেপ্তার

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে পারিবারিক বিরোধের জেরে বীনু ব...

image

চাটমোহরে মাদক ব্যবসায়ী ও মাদকসেবী সহ আটক ৩ : ভ্রাম্যমান ...

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহর উপজেলার পৌর সদরসহ বিভিন্ন এলাকায় অভিযান...

image

চাঁদাবাজির অভিযোগে বহিস্কৃত যুবদল নেতাকে আটক করে পুলিশে দ...

শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধিঃ গাজীপুরের শ্রীপুরে মাথায় লাল কাপড় বেঁধে অস্...

  • company_logo