• অপরাধ ও দুর্নীতি

ফুলছড়িতে ১০ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেফতার ১

  • অপরাধ ও দুর্নীতি

ছবিঃ সিএনআই

গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ গাইবান্ধার ফুলছড়ি উপজেলার এরেন্ডাবাড়ি ইউনিয়নে ১০ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে ৭৫ বছর বয়সী এক বৃদ্ধকে আটক করেছে ফুলছড়ি থানা পুলিশ। এ ঘটনায় এলাকায় চরম ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে।  

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সোমবার (১৭ মার্চ ২০২৫) দুপুর ২টার দিকে কিসামত আলী কওমি মাদ্রাসার দ্বিতীয় শ্রেণির ঐ ছাত্রীকে  বাড়ির পাশে খেলছিল। এ সময় একই গ্রামের বিষা শেখ (৭৫) কৌশলে শিশুটিকে তার ভুট্টা ক্ষেতে নিয়ে যায় এবং সেখানে ধর্ষণের ঘটনা ঘটায় বলে অভিযোগ ওঠে।  

পরিবার ও স্থানীয়রা বিষয়টি জানতে পেরে দ্রুত পুলিশকে খবর দেন। পরে পুলিশ অভিযান চালিয়ে অভিযুক্তকে আটক করে।  

ফুলছড়ি থানার পুলিশ জানায়,ভিকটিমকে একজন নারী পুলিশ কর্মকর্তা জিজ্ঞাসাবাদ করছেন এবং তার শারীরিক পরীক্ষার প্রক্রিয়া চলছে। ইতিমধ্যে অভিযুক্তকে আটক করা হয়েছে এবং তার বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

মন্তব্য (০)





image

ডিজিএফআইয়ের সাবেক ডিজি মামুন খালেদ ৩ দিনের রিমান্ডে

নিউজ ডেস্ক : রাজধানীর পল্টন থানায় দায়ের হওয়া ‘রাজনৈতিক হত্যা’ মামলায় ডিজিএফআইয়ের স...

image

‎লালমনিরহাটে ওটিপি শেয়ার করতেই উধাও ৮৫ হাজার টাকা, আন্তঃজ...

লালমনিরহাট প্রতিনিধি : ‎লালমনিরহাটের আদিতমারীতে বিক...

image

নড়াইলে শিক্ষা প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে দুর্নীতির পাহাড়,দুদকের দ...

নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইল শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তরের (ইইডি) নির...

image

অবৈধ গাইড বাণিজ্য নিয়ে তুলকালাম অর্ধকোটিতে রফা ব্যাংকে জম...

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি:উপজেলা জুড়ে স্ক...

image

শার্শায় দলীয় কোন্দলে ৫জনকে কুপিয়ে যখম

বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের শার্শায় বিএনপির দলীয় কোন্দলকে কেন...

  • company_logo