• অপরাধ ও দুর্নীতি

মাত্র ৫ হাজার টাকার জন্য প্রাণ গেলো গার্মেন্টস শ্রমিক রেজাউলের!

  • অপরাধ ও দুর্নীতি

ছবিঃ সিএনআই

শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধিঃ মাত্র ৫ হাজার টাকা ছিনিয়ে নিতে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাতে হত্যা করা হয় গার্মেন্টস কর্মী রেজাউল করিমকে। রেজাউল হত্যা মামলার ৩ জন আসামিকে ধরার মধ্য দিয়ে একটি ক্লু-লেস মামলার জটলা খুললেন গাজীপুরের শ্রীপুর থানা পুলিশ।

শনিবার(১৫ মার্চ) শ্রীপুর থানা পুলিশ এক সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জয়নাল আবেদীন মন্ডল এসব তথ্য জানিয়েছেন। 

নিহত গার্মেন্টস শ্রমিক মো. রেজাউল করিম (৪০) নেত্রকোনা জেলার সদর উপজেলার দূর্গাশ্রম গ্রামের এছাক মুন্সির ছেলে। তিনি শ্রীপুর উপজেলা থেকে স্থানীয় একটি পোশাক কারখানায় শ্রমিকের কাজ করতেন।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, শ্রীপুর পৌরসভার কেওয়া পশ্চিমখণ্ড গ্রামের আলতাফ হোসেনের ছেলে শাহাদাত হোসেন শান্ত (২৫), একই উপজেলার উজিলাব গ্রামের মৃত আফাজ উদ্দিনের ছেলে নূরুল ইসলাম ওরফে পাগলা মামু (৫২) ও নেত্রকোনা জেলার সদর উপজেলা টেংঙ্গা গ্রামের মৃত আলী ওসমানের ছেলে জুলহাস (৩৪)।

সংবাদ সম্মেলনে শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি জয়নাল আবেদীন মণ্ডল জানান , গত ৯ মার্চ সন্ধ্যায় শ্রীপুর পৌর শহরের গড়গড়িয়া মাস্টার বাড়ি এলাকার ঢাকা ময়মনসিংহ মহাসড়কের পাশে একটি ময়লার স্তূপের মধ্যে কলাবাগানের ভেতর থেকে অর্ধগলিত অজ্ঞাত নামা মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এরপর থেকে পুলিশ হত্যার রহস্য উদঘাটনে কাজ শুরু করে। এরই ধারাবাহিকতায় হত্যার সঙ্গে জড়িত চারজনের সম্পৃক্ততার প্রমাণ পায় পুলিশ। গতকাল শুক্রবার দিবাগত রাতে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে  তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতরা সবাই পেশাদার সংঘবদ্ধ চক্রের সদস্য। তাদের বিরুদ্ধে শ্রীপুরসহ একাধিক থানায় মামলা রয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতদের দ্রুত কোর্টে প্রেরণ করা হবে। 

মন্তব্য (০)





image

দুই উপদেষ্টার এপিএস-পিও হাতিয়েছেন শতকোটি টাকা

নিউজ ডেস্কঃ স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয় এবং যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উপদেষ...

image

আড়াইহাজারে গৃহবধুকে জবাই করে হত্যা, অভিযুক্ত স্বামী গ্রেপ...

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি:  নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে সুলেখা বেগম (৪৫) নাম...

image

পাবনায় মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযানে আটক ৫

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার ভাঙ্গুড়ায় মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযানে ৫ মাদক ব্যবস...

image

দোহারে ডাকাতির ঘটনা সহযোগী দুই নারীসহ ৫ জন গ্রেপ্তার

দোহার-নবাবগঞ্জ (ঢাকা) প্রতিনিধি: ঢাকার দোহারে ডাকাতির ঘটনার ৭দিন পরে দুই...

image

পরিচয়পত্র-ওয়াকিটকিসহ বিরামপুরে আটক ভুয়া সেনা সদস্য আটক

দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ দিনাজপুরের বিরামপুরে পরিচয়পত্র এবং ওয়াকিটকিসহ একজন ভুয়া স...

  • company_logo