• সমগ্র বাংলা

সোনারগাঁয়ে চাললকে হত্যা করে প্রাইভেটকার ছিনতাই

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সংগৃহীত

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের পাশে মোহাম্মদ হানিফ (৬০) নামের এক ব্যক্তিকে কুপিয়ে হত্যার পর তার ব্যবহৃত প্রাইভেটকার (এলিয়েন) ছিনিয়ে নিয়েছে ডাকাত দল। শুক্রবার সকালে উপজেলার পিরোজপুর ইউনিয়নের চেঙ্গাকান্দি গ্রাম সংলগ্ন ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কের পাশের ঝোপ থেকে ক্ষতবিক্ষত মরদেহ উদ্ধার করেছে সোনারগাঁ থানা পুলিশ। 

নিহত হানিফ লক্ষীপুর জেলার রায়পুর থানার কেরোয়া এলাকার মৃত মোঃ কেরামত আলীর ছেলে। পেশায় তিনি একজন ড্রাইভার। এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সোনারগাঁ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আব্দুল বারী। ধারনা করা হচ্ছে গত রাতে কোন এক সময় হানিফকে কুপিয়ে হত্যার পর গাড়িটি ছিনিয়ে নিয়েছে ডাকাত দল।

ওসি মোহাম্মদ আব্দুল বারী জানান, নিহত হানিফের স্ত্রী রহিমা বেগম ও তার দুই ছেলেসহ পরিবারের লোকজন ঘটনাস্থলে আসার পর সকাল ১০ ঘটিকার সময় মরদেহটি উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের পর বিস্তারিত জানা যাবে।

মন্তব্য (০)





image

পঞ্চগড়ে ভারতে মুসলিম নিধন ও মসজিদে আঘাতের প্রতিবাদে বিক্...

১

পঞ্চগড় প্রতিনিধি:পঞ্চগড়ে জাগপা কর্তৃক আয়োজিত ভারতে মুসলিম...

image

সীমান্তের বেকার যুবকদের স্বাবলম্বী করতে বিজিবির মোবাইল সা...

২

​চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি: চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার ...

image

চাকরির প্রলোভনে আড়াই লাখ টাকা নেওয়ার অভিযোগ এনসিপি নেতার ...

৩

নিউজ ডেস্কঃ মানিকগঞ্জে চাকরি দেওয়ার প্রলোভন দেখিয়ে এক যুবকের...

image

লালমনিরহাটে জেন্ডার সমতা ও ডিজিটাল নিরাপত্তা কর্মশালা

৪

লালমনিরহাট প্রতিনিধি : জেন্ডার সমতা, ডিজিটাল নিরাপত্তা, গণমা...

image

পাবনায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু

৫

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ঈশ্বরদীতে পোল্ট্রি খামারের চারপাশে ...

  • company_logo