ছবিঃ সিএনআই
ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ বিভাগীয় পর্যায়ে একাধিক বার নির্বাচিত শ্রেষ্ঠ উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মো. সিরাজুল ইসলামের বিরুদ্ধে অপপ্রচার, মিথ্যা মামলা ও হয়রানিমূলক কর্মকান্ড দাবি করে প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছেন বিভিন্ন বিদ্যালয়ের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা।
শনিবার ( ৫ ই অক্টোবর) বেলা সাড়ে দশটায় ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার রেলগেট এলাকায় উক্ত মানববন্ধন করে অপপ্রচারকারীদের শাস্তির দাবি করা হয়।
মধুখালী উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা পরিবারের আয়োজনে মানববন্ধনে শিক্ষকেরা সহ বিভিন্ন স্কুল থেকে আসা শিক্ষার্থীরা দাবি করে জানান , কয়েকজন ব্যক্তি উদ্দেশ্যমূলকভাবে ওই প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালিয়ে শিক্ষাবিভাগের সম্মান ক্ষুন্ন করেছেন। এ ঘটনা তীব্র প্রতিবাদ জানিয়ে অপরাধীদের শাস্তি দাবি করেন তারা।
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহর থানা পুলিশের মাদকবিরোধী নিয়...
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের গ...
নড়াইল প্রতিনিধিঃ নড়াইল সদর উপজেলার জ্যেষ্ঠ মৎস্য কর্মকর...
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহরে মাদকের বিরুদ্ধে পুলিশী অভি...
রংপুর ব্যুরো : তিস্তা নদীর পানি কমতে শুরু করলেও দুর্ভোগ কাটে...

মন্তব্য (০)