• সমগ্র বাংলা

শিক্ষার্থীদের আন্দোলনকে সংহতি জানিয়ে অভিভাবক সমাবেশ

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

গাইবান্ধা প্রতিনিধি: সারাদেশে ছাত্র জনতা হত্যার প্রতিবাদে অবিলম্বে সকল শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুলে দেওয়ার দাবিতে শিক্ষক আইনজীবী  অভিভাবক ও পেশাজীবীরা সংহতি সমাবেশ করেছে। শনিবার  (৩ আগস্ট) দুপুর সাড়ে  ১২ টার  দিকে জেলা শহরে গানাসাস মার্কেট এর সামনে নিপীড়নবিরোধী নাগরিক সমাজের ব্যানারে ঘন্টাব্যাপী এই সমাবেশটি অনুষ্ঠিত হয়।

সমাবেশ শেষে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করে পৌর পার্ক হয়ে ট্রাফিক মোরে এসে শেষ হয়। বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশটিকে কেন্দ্র করে অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে পুলিশ, র‍্যাবসহ বিভিন্ন আইনশৃঙ্খলা বাহিনী তৎপর লক্ষ্য করা যায়।

বিক্ষোভ সমাবেশ এ্যাড.সিরাজুল ইসলাম বলেন,সরকার তার লেলিয়ে দেওয়া প্রশাসন কে কাজে লাগিয়ে সাধারণ শিক্ষার্থীদের নির্মমভাবে হত্যা করছেন। হত্যাকান্ডের সাথে জড়িতদের দ্রুত আইনের আওতায় এনে বিচারে দাবি করেন।

শিক্ষক নেতা মাজহারুল মান্নান বলেন,এই সরকার ছাত্রদের উপর যেভাবে হত্যাযজ্ঞ চালিয়েছে তা গত ১০০ বছরের ইতিহাসের মধ্যে বর্বরোচিত।তাই দাবি এখন একটায় এই সরকারকে পদত্যাগ করে মানে মানে কাটিয়ে পড়তে হবে।তারা আগামী রবিবার থেকে অসহযোগ আন্দোলনে সকল শ্রেণির মানুষদের অংশগ্রহণ করার আহ্বান জানান। 

মন্তব্য (০)





image

পঞ্চগড়ে জেলা পরিষদের নির্বাহী কর্মকর্তার বিদায় সংবর্ধনা অ...

১

‎পঞ্চগড় প্রতিনিধিঃ ‎পঞ্চগড় জেলা পরিষদের প্রধান নির্ব...

image

মেলান্দহে রাষ্ট্রবিরোধী ষড়যন্ত্র ও মাদকের বিরুদ্ধে বিএনপি...

২

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের মেলান্দহে রাষ্ট্রবিরোধী ষড়যন...

image

পঞ্চগড়ে ভারতে মুসলিম নিধন ও মসজিদে আঘাতের প্রতিবাদে বিক্...

৩

পঞ্চগড় প্রতিনিধি:পঞ্চগড়ে জাগপা কর্তৃক আয়োজিত ভারতে মুসলিম...

image

সীমান্তের বেকার যুবকদের স্বাবলম্বী করতে বিজিবির মোবাইল সা...

৪

​চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি: চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার ...

image

চাকরির প্রলোভনে আড়াই লাখ টাকা নেওয়ার অভিযোগ এনসিপি নেতার ...

৫

নিউজ ডেস্কঃ মানিকগঞ্জে চাকরি দেওয়ার প্রলোভন দেখিয়ে এক যুবকের...

  • company_logo