• সমগ্র বাংলা

কোটা আন্দোলনে ঢাকায় নিহত পিবিআই কর্মকর্তার লাশ ঈশ্বরগঞ্জ থেকে উত্তোলন

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

ঈশ্বরগঞ্জ প্রতিনিধিঃ  কোটা আন্দোলনে দুষ্কৃতিকারীদের হামলায় নিহত নারায়ণগঞ্জ পিবিআই কর্মকর্তা মাসুদ পারভেজ ভুঁইয়ার লাশ ঈশ্বরগঞ্জের কালান্দর গ্রামের পারিবারিক কবরস্থান  থেকে উত্তোলন করা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে ময়মনসিংহ জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহসী মাসনাদের উপস্থিতিতে লাশ উত্তোলন করে ময়নাতদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ময়মনসিংহ পিবিআই এর উপ পরিদর্শক আশরাফ জানান, গত ১৯ জুলাই সন্ধ্যা ৭টার দিকে খিলগাঁও থানার বনশ্রী এলাকায় কোটা বিরোধী আন্দোলনকে কেন্দ্র করে সন্ত্রাসীরা লোহার রড দিয়ে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে। পরে তাকে উদ্ধার করে রাজারবাগ কেন্দ্রীয় পুলিশ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ২১ জুলাই মৃত্যু বরণ করেন। তৎসময়ে ঘটনার পারিপার্শ্বিকতায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই নিহতের পরিবারের লোকজন তার লাশ গ্রামের বাড়ি কালান্দর গ্রামে নিয়ে আসে। পরে পারিবারিক কবরস্থানে স্বাভাবিক নিয়মে দাফন করা হয়।

এঘটনায় নিহতের স্ত্রী মেরিনা আক্তার দিনা খিলগাঁও থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। ওই মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তার আবেদনের প্রেক্ষিতে ন্যায় বিচারের স্বার্থে ময়নাতদন্তের জন্য লাশ উত্তোলন করা হয়েছে বলে উপ পরিদর্শক আশরাফ জানান।

মন্তব্য (০)





image

গোপালপুরে প্রবীণ কবি আব্দুস সাত্তার পলাশীর ৭৪তম জন্মদিন উ...

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের গোপালপুরের বিশিষ্ট প্রবীণ কবি আব্দু...

image

ঈশ্বরগঞ্জে রাকিব হত্যা: বিচার চেয়ে দিশেহারা পরিবার, প্রতা...

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: দেয়ালে এখনো লেগে আছে শুকিয়ে যাওয়া রক্তের দাগ।...

image

মাগুরায় পুলিশের তৎপরতায় নিখোঁজের ৪৮ ঘণ্টার মধ্যেই মাদ্র...

মাগুরা প্রতিনিধি: মাগুরার একটি মহিলা মাদ্রাসা থেকে নিখোঁজ হও...

image

আলুর ন্যায্যমূল্য না পেয়ে রংপুরে কাফনের কাপড় পরে আমরণ অনশ...

রংপুর ব্যুরো: হিমাগারে আলু সংরক্ষণের অতিরিক্ত ভাড়া প্রত...

image

কুরিয়ারে চা, ভেতরে ইয়াবা-রংপুরে মাদক সিন্ডিকেটের নতুন ক...

রংপুর ব্যুরো: রংপুরে কুরিয়া...

  • company_logo