• গণমাধ্যম

পাবনা প্রেসক্লাবের প্রবীণ সদস্য মোফাজ্জল হোসেনের তৃতীয় মৃত্যুবার্ষিকীতে স্মরণসভা

  • গণমাধ্যম

ছবিঃ সিএনআই

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনা প্রেসক্লাবের প্রবীণ সদস্য দৈনিক পাবনার আলো পত্রিকার প্রকাশক মোফাজ্জল হোসেনের তৃতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রোববার রাতে পাবনা প্রেসক্লাব মিলনায়তনে স্মরণসভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। পাবনা প্রেসক্লাব সভাপতি এবিএম ফজলুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত স্মরণ সভায় বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাব সহ-সভাপতি শহীদুর রহমান শহীদ, সম্পাদক সৈকত আফরোজ আসাদ,  কল্যাণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম সুইট, ক্রীড়া সম্পাদক কলিট তালুকদার, কার্যনির্বাহী সদস্য ইয়াসিন আলী রতন, আলহাজ্ব রাজিউর রহমান রুমী, আবু হাসান মোহাম্মদ আইয়ুব, সদস্য কাজী মাহবুব মোরশেদ বাবলা, মুস্তাফিজুর রহমান রাসেল, মনিরুজ্জামান শিপন, রিজভী জয়, সাংবাদিক আব্দুস সালাম, শফিক আল কামাল প্রমুখ। 

সমগ্র অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন পাবনা প্রেসক্লাবের সাহিত্য ও সংস্কৃতিক সম্পাদক ইয়াদ আলী মৃধা পাভেল।

স্মরণ সভাতে প্রয়াত জ্যোষ্ঠ সাংবাদিক মোফাজ্জল হোসেনের কর্মময় জীবন ও তার দীর্ঘ সাংবাদিকতা নিয়ে আলোচনা করেন সদস্যবৃন্দরা। আলোচনা সভা শেষে প্রয়াত সকল সদস্যদের আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া পরিচালনা করা হয়। দোয়া পরিচালনা করেন আলহাজ্ব রাজিউর রহমান রুমি। এর আগে সভার শুরুতে মরহুমের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে এক মিনিট নীরবতা পালন করা হয়। 

মন্তব্য (০)





image

বিশেষ সম্মাননায় ভূষিত সাংবাদিক সোয়েব সিকদার

১

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ সাংবাদিকতায় বিশেষ অবদানের স্বীকৃতিস্বরূপ &...

image

মুক্তাগাছা প্রেস ক্লাবের ৪৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

২

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি: নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে ১ নভেম্বর ২০২৬ ময়...

image

বান্দরবান প্রেসক্লাবের সভাপতি নাসিরুল আলম, সম্পাদক এন এ জ...

৩

বান্দরবান প্রতিনিধি: বান্দরবান প্রেসক্লাবের নির্বাচনে সভাপতি পদে নাসিরুল...

image

গণমাধ্যমের স্বাধীনতা নিশ্চিত করতে সরকার বদ্ধপরিকর : তথ্যম...

৪

নিউজ ডেস্কঃ তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী আন্দালিভ রহমান বলেছেন, ...

image

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমের প্রধান সম্পাদক তৌফিক ইমরোজ খা...

৫

নিউজ ডেস্ক : অনলাইন সংবাদমাধ্যম বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমের ...

  • company_logo