• সমগ্র বাংলা

আশুগঞ্জে ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদর সংবাদ সম্মেলন ও প্রতিবাদ সমাবেশ

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধিঃ ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারিং কোর্সকে বিএসসি (পাস) সমমান মর্যদা প্রদানের সরকারের উদ্যোগকে স্বাগত ও এর বিরোধীতাকারী বিএসসি ইঞ্জিনিয়ারদের সংগঠন-ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশন, বাংলাদেশ (আইইবি) কর্মকান্ডের প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ ও সংবাদ সম্মেলন করেছে ইনস্টিটিউশন অব ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার, বাংলাদেশ (আইডিইবি), আশুগঞ্জ সাংগঠনিক জেলা মঙ্গলবার সকালে স্থানীয় একটি হোটেলে এ সংবাদ সম্মেলন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। এতে লিখিত বক্তব পাঠ করেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আব্দুল হান্নান।

সংগঠনের সভাপতি মোঃ খায়রুজ্জামানের সভাপতিত্বে এ সংবাদ সম্মেলন ও প্রতিবাদ সমাবেশ উপস্থিত ছিলেন মোঃ বাকিয়ার রহমান, নির্জন চন্দ্র মন্ডল, মোঃ আল আমিন, মোঃ জাফর আহম্মদ, মোঃ আসাদুর রহমান, আব্দুল মোতালেব, এ, এ জহিরুল্লাহ, আহসান হাবিব, জামাল হোসেন ও মোঃ মিজানুর রহমান প্রমুখ।

কারিগরি ও বৃত্তিমূলক শিক্ষাকে জনপ্রিয় করার স্বার্থে ডিল্পোমা প্রকৌশলীদেও মান মর্যদা বৃদ্ধিও লক্ষ্যে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের উদ্যোগ দ্রæত বাস্তবায়নসহ বিভিন্ন দাবী জানানো হয়। তাছাড়া কেন্দ্রীয় কর্মসুচির অংশ হিসেবে আগামী ৩ জুন প্রতিবাদ সমাবেশ ও উপজেলা নির্বাহী অফিসারের মাধ্যমে শিক্ষামন্ত্রীর কাছে স্মারকলিপি প্রদানের কর্মসুচি ঘোষনা করেন তারা।

মন্তব্য (০)





image

পঞ্চগড়ে জেলা পরিষদের নির্বাহী কর্মকর্তার বিদায় সংবর্ধনা অ...

১

‎পঞ্চগড় প্রতিনিধিঃ ‎পঞ্চগড় জেলা পরিষদের প্রধান নির্ব...

image

মেলান্দহে রাষ্ট্রবিরোধী ষড়যন্ত্র ও মাদকের বিরুদ্ধে বিএনপি...

২

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের মেলান্দহে রাষ্ট্রবিরোধী ষড়যন...

image

পঞ্চগড়ে ভারতে মুসলিম নিধন ও মসজিদে আঘাতের প্রতিবাদে বিক্...

৩

পঞ্চগড় প্রতিনিধি:পঞ্চগড়ে জাগপা কর্তৃক আয়োজিত ভারতে মুসলিম...

image

সীমান্তের বেকার যুবকদের স্বাবলম্বী করতে বিজিবির মোবাইল সা...

৪

​চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি: চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার ...

image

চাকরির প্রলোভনে আড়াই লাখ টাকা নেওয়ার অভিযোগ এনসিপি নেতার ...

৫

নিউজ ডেস্কঃ মানিকগঞ্জে চাকরি দেওয়ার প্রলোভন দেখিয়ে এক যুবকের...

  • company_logo